Alex Billy

Женские комплименты мужчину балуют?

Ответы · страница 7
Zina Kutilova

я б не сказала, что балуют, но самооценку уж точно поднимают 😜

Zina Kutilova

конечно, укрепление союза и выражение своей любви и симпатии

Апександр Калюжин

смешат,я на это говорю - Я ЗНАЮ и у женщины исчезает желание дальше льстить. 😉

Мила

ну неееет!!! наоборот , женские комплименты не разрешают мужчине дать заднюю

Alex Billy

А в каких случаях он дает заднюю?

Мила

когда женщина как дура, вернее без "как" , всё на себя свалит, и мужик чувствует слабинку: зачем напрягаться, она всё сделает

Alex Billy

Так это он не не уважает изначально! Что то она сделала в начале не так!

Ел
Елена

Конечно, мужчины,как дети.....скажи какую-нибудь мелочь и воспарят до небес 😉

Ел
Елена

Любят тоже , но принимают (моё мнение)как должное 😉

Alex Billy

у меня вывод: значит женщины взрослее, умнее, практичнее и серьезнее...

Ел
Елена

а мне ваш вывод очень нравится, поэтому и не спорю с вами 😉

Alex Billy

вот! мы еще не то скажем, чтоб понравится... 🙂

Лариса Ломакина

Ну, если комплименты не застят мужчине разум, то это только приветствуется)

Лариса Ломакина

Избежать отсутствия ума?))

Alex Billy

кстати вы так добиваетесь...а знаете что ум это в основном мужское??? у женщин немного другое))))))

Светлана Сильнова

скорее приводят в благодушное настроение) они их все равно не запоминают)))

Светлана Сильнова

90% не помнят что им сказали, зато помнят ощущения тепла и радости.. Глупо, но факт...

Alex Billy

может вы при этом какие то пассы руками делали ? они лужу при этом не пускали?

Светлана Сильнова

мессмеризмом не занимаюсь.. и вообще. что вы хотите услышать?

Alex Billy

ответ почему глобальная амнезия, а у меня другие данные, помнят всю жизнь...

Светлана Сильнова

да помнят они, помнят, но не слова))

Валентина Бахтыгареева

Нет ни в коем случае,он становится ещё лучше. Ведь они- мужчины все как дети

Alex Billy

значит на земле обитают женщины и дети? вот это отношение у вас к детям!!! в космос послали, с наполеоном, гитлером бороться отправили, тяжелое машиностроение , сталь плавить заставляете чтож это за монстры?

Валентина Бахтыгареева

Это самые сильные, смелые, отважные,нежные и самые любимые мужчины.Нам без вас никак нельзя

Alex Billy

это другое дело, тогда я согласен быть всю жизнь дитем..))

Alex Billy

спасибо здоровья крепкого..)

Любовь Николаева

Мужчине нужен не комплимент а похвала и понимание того что вы им гордитесь

Alex Billy

возразить нечем,вы гордитесь?

Любовь Николаева

Своим погибшим при исполнении служебных обязанностей сыном да И своих мужей уважала и воспитывала похвалой и уважением

Alex Billy

примите соболезнования, вы воспитали героя, но жить надо дальше, еще кто то нуждается в вас!

Маргарита Мариенко

мужчинам тоже приятно слышать комплименты, хоть они в этом и не признаются

Ольга Ивановна Борисова

не думаю, что балуют, но позволяют ему чувствовать себя настоящим мужчиной

Фелиция Неспокойная

а тебя сильно разбаловали или ещё не прилетали в твою пользу комплименты?)

Alex Billy

задаю какие мне нравятся, если они вас бесят, заставляют дичать, лезть на стену с пеной у рта, изрыгать проклятия... то просто сливаетесь и принимаете успокоительное.)))

Фелиция Неспокойная

чего делать...? лезть на стену, что за бред то... как можно от тырнета вообще такие эмоции испытывать... вы бредите...?

Alex Billy

нет, у инструктора по альпинизму должен быть ясный ум, иначе не быть мне таковым столько лет. просто вы наверное не замечаете , но именно такое впечатление создаете у окружающих.) никоем образом не обидеть вас! даже помочь, вот проникся к вашей беде. ваша нетерпимость, раздражительность , разшатаные нервы- результат неудовлетворенности, скорее душевной. вы одна или он пьет и живете не так как хотелось. мне хочется вам помочь, если хотите дам вам мою почту , пообщаемся подробнее, искренне желаю вам счастья.)

Фелиция Неспокойная

из вас психолог нуливой если честно, я отвечая на ваши комментарии никак вообще настроением не меняюсь)))) анкета так названа если вы от этого пытаетесь выдумать, а потом ещё и домыслить была так названа просто так. т. к. она не основная, а раздражительность и что то там ещё в общении в интернете само по себе является глупостью) что то что может поменять мне настроение это неприятности с близкими мне людьми, а не фейк из сети) это смешно)

Alex Billy

впервые обратил внимание , как названа ваша анкета. психологом быть не хочу , я написал кто я. я поверьте +++++++++++

Надежда Швецова

Я похожа на мужчину? Откуда я могу знать что их балует? Никогда не угадаешь

Alex Billy

а вы не делали комплименты?

Светлана Радуга

Нет, он же думает, что мы это искренне говорим. И воспринимает как должное

Alex Billy

Вы лично прибегали к такому?

Светлана Радуга

Я -нет, но другие прибегали

Светлана Радуга

В этом не было необходимости

Светлана Радуга

Нет, самая обыкновенная. Просто это был мой человек, любовь -одуванчики и дело к свадьбе)

Alex Billy

Повезло, но и красивая тоже..

Тahoe

НЕТ ОНИ ЕГО НЕЖАТ ОН ГЛУПЕЕТ ... НО... НЕТ НИЧЕГО СМЕШНЕЕ ГЛУПОГО МУЖЧИНЫ ....

Alex Billy

А чем смешон глупый мужчина?

Тahoe

ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА... ОТВРАЩАЕТ

Людмила Гладкова

ага,хвост понемногу распускается,распускается,а потом уже и не собрать..

Alex Billy

А как это вас угораздило?))

Alex Billy

А непонятки стремные или приятные?

Людмила Гладкова

не делай мне смешно,я суп ем..

Alex Billy

Мм..)) уместная шутка))) кто сварил любовник или подкаблучник?

Alex Billy

И Хозяюшка!!! Так это еще два огромных++!!

Кохинор

много нельзя а немножко- необходимо для укрепления условных рефлексов 😄

Кохинор

у вас ( видимо) еще не сформировались .....

Alex Billy

))) а можно узнать, что должно?

Молчаливая Галлюцинация

...... ))).... Не думаю... главное без фанатизма... а хвалить мужчину нужно...))).....

Молчаливая Галлюцинация

..... Нет что бы чувствовал себя лучшим из лучших....))).....

Анаит Оганесян

повышают в самомнение,но остерегайтесь.У них есть привычка верить в это.

Натали Липчанская

Мужчины наверное еще больше любят комплименты:) Они им тоже очень нужны..

Наталья Попова

Я думаю нет, если он слышит их от любимой, и видит что его ценят и уважают.