Винс Вернон

Однажды им приходит в голову ограбить местного коллекционера монет и завладеть его легендарной пятицентовой монетой под названием «Американский бизон». Пока двое авантюристов обсуждают план своего «грандиозного» грабежа и мысленно уже делят деньги с продажи редкой монеты, в их компанию вписывается малолетний наркоман Бобби, который пытается нажиться деньгами и облапошить двух старых неудачников

Ответы
Natali Shelkovica

С точки зрения научной концепции каждый пессиместически настоенный индивидуум катастрофически фальсицирует абстрактность, значит сыцизм умтвенных заключений в данной концепции ассоциируется с классификацией психиатрических иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать критику парадоксальной эмоции и значит интерес к здравому смыслу должен преобладать.

Галина

Чужие монеты никогда не послужат на пользу взявшему их.

Бортинженер Летающей Тарелки

да, жаль тут ограничение по количеству знаков )

А.
Александр . Ялта (Крым)

С нетерпением ждем продолжения романа !

Совка

Говорите, чем все закончилось)))

Роман

это чё еще за пошлый вестерн? ))

Виктор Лукоянов

Так их. Лучше доза и привет.

**
*алина* **

Фильм американский бизон