Дмитрий Каракозиди

Моя внучка, Катрина, в три годика увлеклась разукрашками и сотворила гениальное произведение. Ей уже восьмой годик, но она до сих пор и не догадывается о своей гениальности. Вопрос: Что гениального сотворила четырёхлетняя Катрина.

Ответы
Игорь Сеитов

Четырехлетняя, видимо, ничего, а произведений трехлетней я не видел.

Игорь Сеитов

Понял, у меня ж с юмором... туго.

Дмитрий Каракозиди

Ты это уже тоже говорил. Так что у нас всё ОК.

Игорь Сеитов

ОК

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Игорь Сеитов

Ясно.

Нина Жуковская

Вы определитесь с возрастом.... Разрисовала обои...

Дмитрий Каракозиди

Она сотворила в 4 годика.

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Марина Козырева

даже не догадываюсь ). откроете секрет?

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Ле
Лета

моей дочке 4...кажется все гениально

Дмитрий Каракозиди

Верно.Ждите ответа

Ле
Лета

ок-жду как всегда

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Ле
Лета

во во))))))))))))))

Вера Иванова

каждый ребенок в чем-то гениален

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Pawel Galstjan

сотворила какое то произведение

Михаил Васкович

Она нарисовала Красный квадрат

Ричард Форд

может красный круг намалевала

Юлия Александрова

раписала стены акварелью?))

Виктория Тори

это только вам известно

Дмитрий Каракозиди

И всем остальным.Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

И всем остальным.Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Виктория Тори

молодец..........

Евгений Надоненко

нарисовала пальчиками?

Геннадий Алпатов

Выбрала другой цвет.

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Геннадий Алпатов

Лет двадцать...

Дмитрий Каракозиди

Скоро, уже есть два правильных ответа. После третьего вопрос снимаю и....

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Геннадий Алпатов

Всё пройдет, пройдет и это.

Оксана Долгополова

раскрасила снаружи

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Александр Давыдов

не мучай, скажи...))

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Елена Якушева

понятия не имею 😮

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Марат Алматов

это к художникам

Дмитрий Каракозиди

Нет., это знают все....

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Марат Алматов

это к художникам

Та
Таниука

чёрный квадрат?

Дмитрий Каракозиди

Вот полный ответ.Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Та
Таниука

)))))))трёхлетняя)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

смотреть надо

Дмитрий Каракозиди

Ну тогда просто.Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Виктор Единович

Без понятия...

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Виктор Единович

Да уж...

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.

Виктор Единович

Из музея в четвертый раз похитили картину Малевича "Чёрный квадрат". К счастью, снова первым обнаружившим пропажу был дворник - и ему в очередной раз удалось полностью восстановить шедевр к открытию музея!

Александр Горнаго

расскажи

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Четырёхлетняя Катрина, сотворила ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, тот самый, что наМАЛЕВал МАЛЕВич.