Ан
Анна

некоторым реально интересно набивать ком-ты ответами типа точки или смайлов? разве не лучше ли отвечать с душой, а не с пофигизмом на вопросы? тем более ну ответите вы на 100 000 вопросов. и что? вам что-то это даст? сомневаюсь.

Ответы
Эльдар Габайдулин

Ну вот я например бывает сижу уже ели как, один глаз вниз смотрит второй пытается прочитать что там на экране, сплюнемогу, один палец на точке другой на мышке, а сил то уже нет мышку перетащить на "пропустить" и пошел клепать ответы точками. Интересно же какой там дальше вопрос) Или вот еще вариант кто то может вообще не знает что надо пропустить нажимать.

Ан
Анна

еще может человек не умеет читать и его просто закинуло сюда)

Упс

Ну иногда что-нибудь читнут - вроде как интересно, вроде как и смешно. Что ответить - хз, да и зачем. Ставят смайлик. Тоже в общем-то хз да и зачем 😄 Думают, наверное, "вот автор увидит смайлик - ему приятно. А автору в общем-то ***. 😄

Александр Кирш

Согласен, с постом. Всякие кадры попадаются в интернете, видать это чей-то фетиш. Отвечать тупо точками и смайлами.

Тёма-Котёма

это делается для того что бы ваш вопрос больше не попался в списке... ведь после его пропуска... он снова появляется

Тёма-Котёма

Ничего страшного) рад был помочь)

Demon Herllazer

Народец то ленив часто пошл и туповат. Мы же в реальном мире... Поэтому идеалов не ждите. Будьте спокойнее

Ан
Анна

зато потом жалуемся, что в стране все плохо)

Demon Herllazer

У меня впечатление, что всем до этого дела нет.... Безразличие и пофигизм.

Ан
Анна

тут я с Вами солидарна. будем надеяться, что все изменится в будущем. если нас не разбомбят инопланетяне или земля с орбиты не сойдет

Demon Herllazer

Конечно! Будем надеятся на лучшее. Хотя бы для наших детей

Ан
Анна

у меня мама также бы сказала

Се
Сергей

если в вопрос - цитата/афоризм/высказывание.. + знак вопроса. ты отвечаешь "с душой" ?

Akudama Drive

Тоже такого мнения. Некоторые на все мои вопросы тупо ответили- ХЗ...

Александр Первый

Это даст вечное счесть почет и уважение 😁

Дима Крутинь

все происходит не просто так

Павел

Кому как нравится Аня )))))

Павел

Что? )

Павел

А почему?)

Ан
Анна

ну потому что тут люди общаются, а не ответы набирают

Павел

Я ж тоже ж общаюсь ж 😂

Павел

Что ж))))