Настя Амшинская

Хочу шампанского, клубнички и на ручки... А от чего бы вы сейчас не отказались? 😏😀

Ответы
:T
:Thinking:

Ну наверное от пары глотков шампанского , покормить клубникой кого то симпотичного и подержать на руках😆😂

Настя Амшинская

Очень остроумно 😀👍

:T
:Thinking:

😁

Александр Зитлер

Уважаемая Анастасия! Как мужчина, я всё, что Вы перечислили преподношу женщинам, если они принимают

Елена Данилова

Сейчас и получу. Летний балкончик, ветерок, чашечка клубнички, сигарета, чай с бутером., и на ручки

Настя Амшинская

круто как)))

Елена Данилова

Дааа😊

Nikolai

От 4 сезона сериала Хороший доктор...но увы это только осенью и то не факт из-за ситуации в мире

Настя Амшинская

Я вкурсе)

Nikolai

Я кстати вообще не понял последние серии ведьмака

Настя Амшинская

В последней там более менее все разъясняет. А вот где то в середине и в начале вообще хрен поймешь 😀

Nikolai

Ну благо Цири нашёл, а то я бы не перенёс снова эти бесконечные поиски её как в игре.

Настя Амшинская

Ахах... Ну да... За это мы прям переживали сильно

Дмитрий Чернов

Море, мяса, морожное, коньяк. Немножко бабла на жти маленькие удовольстия. И конечноже секс.

Настя Амшинская

не дурно

Nen Neta

нет конечно, но перед этим нужно тебя ещё подкормить что бы было что нести

Nen Neta

это уже раба плантации

Настя Амшинская

почему?

Nen Neta

так ведь там пахать нужно

Настя Амшинская

такова жизнь в деревне

Nen Neta

се ля ви

Ag
Agafon

я бы не отказался Вас с ручек кинуть в водоём в одежде..)) веселуха..;) )))

Ag
Agafon

...))) по пьяни тебе уже всё равно что там за руки..)))
и даже если нет желания, навык будет полезен ..;) ))

Настя Амшинская

а вот и не все равно

Ag
Agafon

...)) значит не пей с кем попало..;) ))

Настя Амшинская

так и не пью

Ag
Agafon

..)) 👍

Коля Усевич

Налить тебе шампанского угостить клубничкой и взять тебя на ручки

Сергей Головкин

от молодой красивой у себя на руках с шампанским и клубничкой )))

Александр Журихин

Клубничку из всего этого можно.) Вот сейчас буду её кушать.))👍🙂

Алекс Венцель

От кружки хорошего чёрного чая и бутерброда с бужениной...))))))))

По фото ты застенчивая , строгая . Чем- то жену мою напоминаешь

Настя Амшинская

Ммм... Такое бывает оказывается

Аркадий Грудинин

от Вас. Но увы... у нас с вами разные возрастные категории.😪

Александр Антонияди

Не отказался бы сейчас исполнить все три твоих желания )))))

Игорь Михайлович

выспаться ..а потом любой кипишь кроме голодовки ))))))))))

Настя Амшинская

аххаха... тоже хорошо)

Александр Казимиренко

Настена конечно от тебя.. Клубнику и ручки гарантирую

Александр Чеканов

Хочу водочки, сальца и чтобы на ручки кто-нибудь...

//
/Светозар /

Стереть все и всех из памяти и начать все сначало

Игорь Ираклиевич Батариели

С шампанским и клубничкой принять тебя на ручки!

Сергей Гаврилюк

Угостить клубникой и шампанским и взять на руки