Наталья Александровна

Любите клубничку?))🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже на балконе в горшаке есть...не верил что получиться,но... 🖼

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 несколько таких урожая получал каждый день пол месяц😀

Галина Ломацкая

нет слов, что бы выразить вам своё восхищение к сожалению у нас такие балконы, что кошке не хватает места погулять а вообще я мастер по выращиванию клубники, когда у меня была дача в Киргизии

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мои клубники в попрошлом году с ума сошли и начали давать урожай в январе,назвал их "клубники подснежники"непонятно было,но случилось😀 🖼

Галина Ломацкая

удивительно!!!! Правда, что с ума сошла.а что. у вас балкон тёплый?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

правда что етот к югозапада и теплее,чем другой с северовосточной стране,но как видите снег,который попал от ветра на клубники не расстаялся,тогда температура была от - 5 до - 10 и разница температурах на обе балконы,почти одинаковая😀 а что тогда появились клубники,простое чудо😀

Андрей Белка

Про любовь к клубничке - так вопрос в приличном обществе не принято задавать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Александровна

Извините) но только тут узнала что есть видимо такой порно сайт😁

Андрей Белка

Это не порок. Наоборот! Я бы сделал Вам предложение если бы не был женат... . За моей цветы!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ах Наталья.. просто диво.. и румяна и красива... шелк у вас вон волоса... ну... обнимимся краса..)

За
Завсегдатый

да как то равнодушен к ней. Хотя если было бы с кем съесть, то может и съем немного клубники.

Джива Атма

нравится правельно спрашивать а не любите ))) Любовь к пожрать некакого отношения неимеет

Ника

Очень🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Мишута

Да .Полчаса назад её снова лопал . Протёртую с сахаром , с молоком и батоном 😋

Vитек Bass

эт земляничка) клубничка крупнее. у меня уже поспела, знаю с чем сравнивать)

Наталья Александровна

Накушались?)))

Vитек Bass

не...переел в свое время)

Наталья Александровна

Тогда несите сюда

Vитек Bass

грузить лапесины бочками?

Наталья Александровна

Да.все правильно)

Ali Rahimi

Люблю с вами в одной тарелки кушать клубничным . 🙂 если не против .

Николай Кочубей

Если честно не очень. Посадил. Растет. Но больше раздаю, чем сам ем.

Артём Александрович

Любви особой не испытываю, но пару килло за раз сожрать могу)))))))

Ендурин 15

а какой же русский не любит красную кулубнику😝

Де
Дед'уктор

Да, да! Очень! )) Какие мы молодые и красивые живём в Витебске..))

Де
Дед'уктор

Правда? Страшно, аж жуть!..)) Страдать начну, не спать и плакать по ночам.?..)

Наталья Александровна

Дааааааа все эти симптомы))

Де
Дед'уктор

А может, мне это было в удовольствие..)

Де
Дед'уктор

..было бы

Ержан Садыков

О да, только б её и очистили и немного приморозили. И ваше супа

Ни
Ник

🖼

Евгенй Кузнецов

конечно и тебе дарю🌹 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Alexey Gasparyan

Конечно ! Особенно из рук Натальи Александровны ! 😘

Мария

раньше да! а теперь химия- кушать опасно- можно отравится!

Minkin Aleksey

Чет нет. Вообще как то с ягодами не сложилось. Нет любви.

Наталья Александровна

Плохо ( печально)))

Minkin Aleksey

Нормально. Зато помидорки люблю. Вот только есть их можно всего пару месяцев в году.

Наталья Александровна

А вы замораживайте

Minkin Aleksey

Не. Не то.