Ma
Malena

🖼 Скоро клубничка🍓 !!! Можно со сметанкой, с йогуртом или со сливками!!! Заманчиво вкусно????

Ответы
Владимир Кириллов

А просто так не естъся? Обязательно надо какие-нибудь фокусы придумать? Горчицкй сдобрите и перцем. Чилийским. И будет Вам щастье.

Виктор

да не особо - покайфу когда сам срываешь.. а не эту вкусом - тол и удобрение то ли ещё какое о дерьмо

Серго

🖼 и 🖼

Ma
Malena

Оооооой! Вкусняшка какая♡♡♡♡♥

Скромница

Со сливками...сгущенкой и пивом...)) ну,на худой конец, и шампанское сойдёт..))

Евгений

Давай давай.....😊🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Сергей Кузнецов

Кефир или варенец. простокваша, ряженка, бифидок или ацидофелин. ДА!

Ma
Malena

ого

Сергей Кузнецов

Ага. Можно с любой ягодой. зимой мороженной, блендером при желани - будет однородная масса

Ника

Ой, вкусняшки какие🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ma
Malena

Привет моя Радость!💋 Не говори! 😋 🍓

Ника

Ням, ням!

Ma
Malena

Уже вкушала вкус клубнички? пошла она у вас?

Ника

Нет, не пошла, но продается и ела два раза

Ma
Malena

Ой счастливица! Я тоже жду! У меня еще зеленоватая!

Ника

Спасибо

Witali Gut

клубничка действительно очень вкусная. с 18 лет любимое мое блюдо

Алексей

Блин, клубничка... Я сперва о другом подумал, потом дочитал 😆

Ma
Malena

Тц тц тц цт ая яйй🍓

Валерий Сумский

Да.. Приглашаешь или ждёшь приглашения или просто хвастаешься?

Валерий Сумский

Разве плохо - создать хорошее настроение?

Ma
Malena

Окей¡ тогда вы приезжайте и повесилите меня¡ клубнику не забудте¡}}}}}

Валерий Сумский

А какой у тебя город?

Ma
Malena

Давайте будем считать, что мы отшутились!

Валерий Сумский

Хорошо

Александр Акимов

Малена, как же так а где предисловие? и честно я люблю малину))

Александр Акимов

отвечу

Ma
Malena

Я жду он в чате!

Александр Акимов

может я дурак ,но я не вижу))

Ma
Malena

Да нет ты не дурак! Ну что за выражения! Зайди на мою страницу и прочти вопрос про создание семьи!

Александр Акимов

можно я отвечу тебе личным сообщением?

Лилия

Попробуйте с уксусом бальзамик, дцчше даже крем бальзамик

Ник Ци

Уже идёт сезон клубнички, в полный рост 👍👍

Владимир Ч

еще клубника с шампанским и при свечах хорошо идет

Вячеслав Алёхин

Скоро? Я её уже неделю собираю, будь она не ладна!

Ma
Malena

🤣

Николай Славутич

Очень очень. Через недельку уж созревать начнут

Николай Славутич

Да на химии гидропоники разные. Это ранрие. Или хим удобрения и все они ж гиганстские. Найдите на базаре небольшие и местные нсли оно у вас растут. Сразу видно их

Ma
Malena

у меня своя на грядке

Николай Славутич

Тогда класс и у меня

Ma
Malena

М я не сажаю конечно много чего! но клубника есть! И еще много разных цветов! Времени просто нет ухаживать!

Николай Славутич

Это и хорршо что всего да и понимножку

Джоника

у нас в магазине она уже неск дней- полакомилась

——
— —

🤣 многие её ждут... а кому то от неё уже тошно.

Ma
Malena

Да вы что?

Жанна Кольцова

СССССССССС любимым мужчиной, пофигу на соус...

Анатолий

На фото с вами особенно заманчиво выглядят!) )

Ma
Malena

Вы его видите? Серьезно? Мне пишут, что там 18+ И нет фото

Анатолий

Ну да. Там 6 маленьких фото. На четырех вы с клубничкой,и на двух с вишенкой. Выглядит действительно очень эротично. )))

Ma
Malena

ОООО да! все таки я это сделала! Я целую неделю отбивала это фото. Его сайт удалял, а я заново его загружала. Спасибо что вам понравилось! Мне оно со мой очень нравится!

Анатолий

И не зря! Вы красивая девушка, и фото очень удачное! )

Ma
Malena

Спасибо!😊