Vi
Vika

Если люди привились зачем им носить маски?

Ответы
Белый Фрилендер

Прививка не гарантирует, что человек не заболеет. Маски нужны тем, кто болеет, чтобы при кашле или чихании слюна не вылетала в виде капель

Белый Фрилендер

Я делал прививку. Никаких анализов не сдавал. Только беседа с врачом

Vi
Vika

Я тоже анализы не сдавала когда прививку делала,только осмотр меня слушали,давления смотрели, горло,температуру мерили потом я бумажки заполняла .

Белый Фрилендер

Мне даже температуру не меряли

Vi
Vika

Должны были померить.

Белый Фрилендер

Нет. При входе в поликлинику только

Марсианин

Чтобы накапливать в них вирусы и продолжать распространять инфекцию. Чего тут непонятного-то?

Юрий Котляров

Вакцинация имеет два этапа: 1 вакцинация, через 21 день-- вторая. Потом... о масках можно забыть .

Юрий Котляров

Вас никто не будет просить -- вас заставят !

Vi
Vika

Вавтобусе вот я и говорю.

Юрий Котляров

Удачи вам, берегите себя ! Хотя-бы 21 день ...

Vi
Vika

Спасибо.

Юрий Котляров

Не пропадайте !

Ибриш Усеинов

Привитым и после панды нельзя маски снимать .Потому что у них сквозняк получается

World See

так не все,не хотят никак прививаться,не нравится им видите ли вакцина расейская

Vi
Vika

Российская.правельно так писать надо.

World See

ну вот вы и прививайстесь расейской

Vi
Vika

Прививайтесь российской.

World See

я презираю расею

Саша Груздов

Чтобы не заражать остальных и надо носить после каждой вакцинации 21 день, а их 2

Сукин Кот

Просто они хотят показать, что являются кавалерами Ордена Привитой Маски

Лоуренс Аравийский

И переболели тоже... С таким трудом болел, а льготный проезд заблокирован

Oleg Mazroff

И не говорите..Вылечился от сифилиса,ЗАЧЕМ применять презервативы ? )))))

💀Жека💀

Это такой мировой иудейский заговор чтоб не было здоровых людей.

Три3Ло Zloe

Да потому что спонсор игры всё та же фармацевтическая компания.

Это Я

Привитые первое время являются активными разносчиками вируса.

Николай Шляхов

Даже собаки удивляются, почему люди стали ходить в намордиках

Константин Южный

Потому, что распространять вирус они от этого не перестали!

Сергей Субботний

это не самый большой абсурд нашей действительности.

Vi
Vika

Почему стоит прививка значит человек уже не заразиться,в защите?

Владимир Ревазов

режим требует, но я не прививался и маски не ношу.

Vi
Vika

Зря.

Владимир Ревазов

почему?

Чтобы не было видно их самодовольных физиономий.

Ро
Ростислав

Прививка ничего не гарантирует, да и маска тоже.

Vi
Vika

Да конечно.

Алевтина

Первое время пока не сформировались антитела

Елена🇷🇺

Риск заражения все-равно есть, но он не велик.