Марина Марина

А куда подевалсИ Бермудский треугольник? 😳Инопланетяне где?🙄 Йети иШШо бегает по лесам?🤔 Барабашка стучит?🤭Лохнесское чудище кудЫ уплыло? 😱 ПрЭсса, ТВ.. молчат все..🧐🤥😅

Ответы
Любаша

Кто-то хорошо нажился на всей этой ерунде, ведь чем сенсационней новость, тем выше гонорар. Пусть всё, о чем кричали заголовки газет, вещало радио и телевидение до сих пор осталась не доказуемой, на это и рассчитывали авторы.

Вл
Владимир

ПрЭсса, ТВ.. нЭ молчат они верещат голосами ведущих про то кого изнасиловали и убили какие нить сестры мудадзян и что текло из 90 летнего клоуна когда он менял любовниц и ведущие захлебываясь слюнями ташат это на анализ.

Марина Марина

Ужас.

Вл
Владимир

Культура с экрана для масс

Марина Марина

Это вырождение культуры.

Вл
Владимир

Но это же льется каждый день

Марина Марина

Надо же отвлекать народ..

Вл
Владимир

Да уж

Майя Петрова

Турист спрашивает у бармена бара на берегу Лох-Несского озера: "Скажите, пожалуйста, а когда обычно появляется Лох-Несское чудовище?" - Обычно - после 3 -го стакана виски, сэр...

Марина Марина

СтакАны разные бывают. ))

Leonid D

Рен ТВ и НТВ надосмотреть🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🤠😈👹👺🤡💩👻💀☠️👽👾🤖🎃😺

Марина Марина

Нивжисть!

Leonid D

🌹🌹🌹

Leonid D

💋☝️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Главное, есть Бузова, Филька, Пугачиха и и ещё тьма подобных обмылков, без которых телевизор перестаёт быть таковым. 💩💩💩

Марина Марина

Даааа...ужжжж

Андрей Акбаров

Зато появились, Беркова, Волочкова, Собчак, Бузова нам ежедневно сми трет уши про них

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже обкатали.. сейчас новая волна : Кто отравил Скрипалей.. ? И Президент Украины!

Марина Марина

И чОй этим обкатчикам не живется спокойно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это их ...Хлебушек.!😂

Леди Мила

Это уже не модно.. сейчас страшлки про Украину вещают.. Ну, и Сирия с Венесуэлой.

Марина Марина

КудЫ жжж без них. Сами разберутся.

Леди Мила

вот, вот.. только деньги наши туда уходят

Марина Марина

Просто уплывают без отдачи.

Макаровна

Действительно, гоняются и подсматривают за всеми жетопрессными новостями

Марина Марина

А то скучно будет...))

Макаровна

Мозги забить читателям, чтобы ими и завладеть, поставить в зависимость

На
Натали

вчера слышала краем уха про Чупакабру и пришельцев,мол возвращаются они))

Марина Марина

Уфффф... отлегло..0

Андрей

Но стоит обратиться к ютубу, то все сразу выплывет и с излишком даже😁

Марина Марина

даааа...ужжж...)

Андрей

Иногда обращаюсь, когда скучно))

Вадим Семененок

вчера говорят йети нашли но началась реклама переключил и не увидел

Игорь

Выборы на Украине проходили. Была тишина про всё остальное.🙂

Марина Марина

Украина сама разберется. )

Игорь

Конечно. Стерпится - слюбится.

Трофимов Владимир

они все заняты - у них на Украине выборы, в Венесуэле переворот....

Алекс Венцель

Им было сверху указание сменить всё на религиозные темы...

Марина Марина

даааа...ужжж..

Алекс Венцель

Вот и я о том-же...))))))))))

Ал
Алекс

Это что ? Тут Жириновского третий день найти не могут .

Марина Марина

Нашли беглого? )

Ал
Алекс

А куда он денется ?

Ал
Алекс

С девками зависал в сауне .

Александр Некрасов

Будет что-то поновее. Да, Вы забыли о календаре майя).

Марина Марина

Точно. 0

Кадирбек Джункабаев

Галюценация прошла.... На все надо смотреть реально!

Марина Марина

Все проходит..

Кадирбек Джункабаев

Да, к сожалению...

Кадирбек Джункабаев

Это называется - ЖИЗНЬ.....

Серж)))

нынче эти "чудесные" утки 70-х ХХ века не интересные

Марина Марина

Возможно. )

Серж)))

😘

Дмитрий Решетов

Маришка поделись травой !!! у меня кончилась😱

Дмитрий Решетов

А ничего что я тебе пишу из системы Бетельгейзе по мультифотонной галактической связи.......................

Марина Марина

И пралЬно! остальная связь хромает.

Дмитрий Решетов

Да а когда перейдем в гиперкоридор, для сингулярного подпространственного прыжка... ее вообще не будеть........ так что если что пока !!!!! не скучай

Марина Марина

И не буду.