Диляра Минькина(Пермь)

Любовь, если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться… ( Альберт Талипов).
Вы поёте???

Ответы
Евгений Викторович

да кстати,сколько езжу,всегда задаюсь этим вопросом...может мы по жизни едем не туда,может нужно просто изменить направление?)))и будет всё ровно...

Султан Чигиев

Если вам плюют в спину, не надо там философских мыслей, что вы впереди, просто повернитесь и сломайте ему челюсть

Ир
Ирина

обман зрения.людям чаща всего плохо именно там где они сейчас))).думают, что там, где их нет, лучше)))

Расимя Хамидуллина

закон жизни,потом она так кажется ,ведь при быстрой езде вдали всегда лучше чем впереди))))

Лена Ленина

а чужое всегда лучше!НЕ замечали,даже пословицы есть,,В чужом огороде всегда хрен толще,,

Fenix Benz

Автомобилист дал бы тебе обоснованный ответ, а по мне, так может, хорошо там, где нас нет?

Николай Плотников

умение автодора:пока делают одну сторону-вторую "убивают" делают ведь по ходу движения

Ги
Гита

В чужом огороде помидоры всегда слаще

Александр Басараба

обман зрения о что несется навстречу вам всегда страшнее того что проноситься мимо 😄

Виктория Бадак

Потому, что Вы не едите по ней, это как у других людей всегда все лучше, удачней и т.д.

Greshnik Иванов

Потому что ты на ней не едешь стоит повернуть и тут понеслись ямы и так далеее))

Варя )

так кажется назад ехать будешь по нормальной а та тебе будет казаться лучше)

Люся Тагирова

душа у человека завистлива,поэтому и кажется,что другим достается лучшее

Сергей Бочаров

когда смотришь на чужую жену думаешь боже ну почему ты меня так не любишь

Елена Лейман

Поездите по нашим дорогам-ровное место найдете только под микроскопом.

Viktor Gereev

потому что она ведет назад, а стремясь вперед не бывает идеальных дорог

Яна Былицкая

вот это очень интересный вопрос,мне тоже всегда это интересовала)

Сергей Кадыров

Потому что на нее меньше обращаешь внимания, иначе будет авария.

О:
Оксана :)

а почему козе трава за забором всегда вкуснее, чем под ее носом?

Анка Партизанка

потому же, почему в другую сторону всегда идет больше трамваев

Чо
Чолпон

А всегда у соседа все лучше, и жена, и собака, и даже тараканы...