Наталья

Кого французы называют "летучей крысой"?

Ответы
Вячеслав Мамкин

Подскажите, однажды крысы знаменитой ярмарки в центре Парижа огромной массой перемещались из неё. Неужели с этим что-то связано?.

Наталья

Если бы было все понятно ,то жизнь стала бы пресной

Наталья

Да,другого как-то не хочется

Вячеслав Мамкин

Это уже хорошо. Бывает, как говорится в пословице: "Век живи, век учись..."

Вячеслав Мамкин

Голуби и крысы для меня несовместимые понятия.

Наталья

Конечно,но,как разносчики,то общее есть

Евгений Гром

Голуби, потому как они, так же как и крысы, при контакте с людьми могут быть переносчиками инфекционных заболеваний.

Наталья

Браво! Скажите честно,подсмотрели в инете?

Наталья

Приятно иметь дело с честным человеком 🙂

Дайлова Надежда Гомель

голубей - вопрос из поля чудес,я знала,извините.

Наталья

А за что извиняться-то.Это же очень хорошо,что знали

Wladimir Ahxmeteli

Интересно кого же? Подскажите Наташа! 🙂 🌹

Наталья

Это голуби.Они, как и крысы, могут быть переносчиками инфекционных заболеваний.

Наталья

О чем Вы?! Я и сама недавно узнала 🙂

Joni Mk

ого!!!!!!!!!!1мне тоже интересно скажи

Joni Mk

ну и что это не мешает мне сделать вам комплимент))

Наталья

Если комплимент без подвоха,то мне приятно

Joni Mk

конечно комплимент от души

Joni Mk

вот так . я сегодня впервые тут вернее оооочень давно небыл совсем изменилось тут всё

Наталья

Не могу знать,потому что я здесь совсем недавно

Вера Миленина

не знаю,просветите

Наталья

Голуби,потому что они, как и крысы, могут быть переносчиками инфекционных заболеваний.

Римма Галиуллина

хм..летучую мышь?))

Наталья

Подскажу немного,эта потица символизирует у нас мир

Римма Галиуллина

хах) ничего не дала)) хищная птица??

Наталья

Нет! Вы не знаете какая птица является символом мира?

Наталья

Это голубь.Он,как и крыса может являться переносчиком инфекционных заболеваний

Римма Галиуллина

мм)) никогда бы не догадалась))

Олег Сидоров

Жирную лет.мышь?

Наталья

Ворону везде считают очень умной птицей.Эта птица у нас символизирует мир

Олег Сидоров

У Вас это в Королевстве кривых зеркал?Ворона приносит беду,воровка,наводчица.

Наталья

Нет.Если рассматривать,как птицу,то она очень умная.В сказках-мудрый ворон,а,если смотреть с точки зрения примет,суеверий,то Вы правы.

Олег Сидоров

Пусть для Вас она птица мира,мне всё равно.

Наталья

Не будем спорить,это же такая мелочь!)))))

Ринат Тазетдинов

Летучую мышь)))

Наталья

Замечательно.В интернете или сами?

Планета

летучую мышь?

Планета

ну вот у меня была еще третья попытка, а вы подсказали

Наталья

Рядом.100 км от Смоленска в сторону Москвы есть небольшой шахтерский городок Сафоново

Петр Великий

Да и сейчас там много родни.

Петр Великий

Я родился в Калининграде,прописан в Чел. обл.Временно проживаю в Казахстане.

Наталья

Ого! А что так жизнь бросает?

Петр Великий

Мало того, у меня сестра на Кубе.

Людмилка

летучую мышь?

Валентина Узунова

летучую мышь

Валентина Узунова

спрошу приятеля, который хорошо знает французский.

kaspar1983

Голубь вроде

Наталья

А я там такого вопроса ни разу не встречала и тем не менее,браво))))

Владимир Пономаренко

Без понятия.

Наталья

Вам неинтересен этот вопрос?

Наталья

А не хотите узнать,почему?

Наталья

)))))Потому что они, так же как и крысы, при контакте с людьми могут быть переносчиками инфекционных заболеваний.

Анатолий Фролов

эт от куда

Наталья

Вы увлекаетесь порно? Тогда почему же не знаете?

Анатолий Фролов

мя от политики--в бешенство ---так и хоцца туды нагадить

Наталья

Вопрос далек от политики))))

Наталья

Потому что они его так называют

Наталья

Потому что они, как и крысы, могут быть переносчиками инфекционных заболеваний.

Анатолий Фролов

---первый раз эт инфу перевариваю--у мя в детстве на крыше голубей как мурашей---помету --вай вай--опасно--как тока не обвалилась--мороз под 50---а они птенцов разводят---дядя приезжал суп из них готовил---у него чот с желудком не лады было---правда эт в деревне было---а в городе может быть--тут и человек как крыс

Tolya Erik

сами себя

Tolya Erik

собираю пробки и этикетки от бутылок....

Tolya Erik

будущему поколению судить об этом

Наталья

Но ведь для этого место должно быть! Этикетки и пробки от каких бутылок:

Наталья

О! Это интересно.А где их брать?

Наталья

Где? Может и я тебе помогу)))

Игорь Старый

свою еду

Наталья

Голубь.По своим повадкам он похож на крысу и может являться переносчиком инфекционных заболеваний

Наталья

Это не я! Это французы)))))

Василиса Микулишна

ГОЛУБЯ...

Хромой Ангел

Голубя.

Хромой Ангел

Ну тогда не надо продолжать.Белка вот тоже крыса,но все пчему-то ей умиляются.

Наталья

Белка-красавица,а крыса противная

Хромой Ангел

Белка - это тоже крыса.только с пушистым хвостом.Норка - крыса,соболь,колонок,ласка,ондатра и выдра...Это всё крысы.Дома живет серая домашняя - Пасюк.А в тайге черная дикая..Но как их не назови - они крысы.

Наталья

Красивые умиляют и наоборот

Хромой Ангел

Но суть-то от этого не меняется!

Марина Синюгина

не знаю

Наталья

Многие посмотрят в инете и ответят,а Вы сказали честно.Приятно.Это голубь

Наталья