Юзэф Ястремский

а почему в моём первом, китайском смартфоне:,,huawey" вообще небыло-,,голосового помошника" а в ,,xaomi redmi"-пожалуйста, что случилось в китае, что они включили, ,,прослушку" от ,,google" которую нельзя выключить?

Ответы
꧁༺ Pawel ༻꧂

Какая разница, пользуйся молча, а то .......

Вл
Владислав

Разработчики ,они так видят

Юзэф Ястремский

мне кажется, что они не ,,так видят" а хотят, ,,подлизаться" к китайскому правительству, но им там что? так-мало платят тем-кто просто работает?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В хуавее гугла нет

Юзэф Ястремский

вот! что там хорошо.

Александр Грызлов

Не знаю