Анатолиевич

ники здесь встречаются разные, от просто имени и до кретинизма. Интересно, чем думают те, кто называет себя целыми предложениями?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Каждый самовыражается так, как ему нравится, это не запрещено. У вас просто ограниченное воображение. Это видно по вашему никнейму.

Ирина

Тоже самое что и те что просто отчества. Считают себя оригинальными))

Николаич

Просто всё, свой КРИТИНив
Выдают за криатив)

Татьяна

Оригинальничают, неверное)

Rima Kravcenko

несут истории познания

Анатолиевич

да, это характеризует индивида

Rima Kravcenko

👌

13-Я***

о вас думаем, о вас 😁

Александр Грызлов

Их это дело