Алиk_ Ёпть))

кто первый: курица или яйцо?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

.Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь..."

Петр Звон

Значит вперед курица вышла?

Петр Звон

Яйцо!!! только оно жидкое было!

Петр Звон

ТАм, где от куда, группа что ли?

Философ Из Приднестровья

Если по наклонной доске вниз - то яйцо быстрее прикатится. )))

Тимур Холматов

блин это фотка растянута или ты такая широкая? )))

Анатолий Овчарик

Курица с петухом были первыми.

Ольга Бахарева

кольцо не имеет начала и конца

Алексей Митрофанов

я не готов к докладу на 3 часа

Людмила Кононова

вопрос конечно интересный ???

Ал
Альберт

А ВАЖНО? И ТО,И ТО СЪЕДИТЕ!

Денис Молотков

это нужно у них спросить))

N W

Esli otwetschu , to budem wetschno sporit ! 😛

Zarya Matyakubova

кто первый Адам или Ева?

Андрей Геренко

Яйцо. "Всё живое из яйца"

Максим

земноводное!

Эльдар Сагадиев

курица

Эльдар Сагадиев

Алтынай если вам известно что Творец Бог сначала создавал животных потом они стали рождаться, тоже самое и Человек, его сотворили потом рождались дети

Влад Чепкасов

курица

Инна

Яйцо

Петр Звон

Согласен, а как ты до этого дошла?

Петр Звон

Ну в смысле, почему такой ответ?..

Инна

Динозавры тоже из яиц вылуплялись, а кур в то время еще не было

Петр Звон

Инна Динозавры и есть курицы..

Петр Звон

Приглядитесь, окорочка и из яйца...

Петр Звон

Ну это похоже длинный дискуссионный разговор..

Lee Mee Hen

Yaico