Надежда Борисова

Случайности в нашей жизни, а что это?

Ответы
Сергей Новиков

Хм. Разное. Как говорил мой Учитель: случайность - это неосознанное проявление неизбежности. А я считаю, что случайности - не случайны. И даже наш с Вами диалог не случаен. Это все для чего-то нужно. Вы уже зацепили интересными вопросами и я на них отвечаю!

Сергей Новиков

Не на все, только на которые есть что ответить

Надежда Борисова

Спасибо Сергей

Сергей Новиков

Вам спасибо!

Сергей Суслов

Иногда случайность, иногда закономерность - действия в прошлом - в этом уже воплощении. Мысли - тоже действия. Расслабь мозги, Надюша. Дурные мысли убивай - мухи. Придут, скажи мысленно -" не мои" и мысленно долбани муху газетой

Сергей Суслов

Сделел, подключил( активировал) Не врут

Сергей Суслов

Ещё изучал устройство магии, без практики - опасно. Не лезь.Но стал многое замечать: Твой муж - Борис? Или просто в корне фамилии - Борька. На веточке генеологического дерева Ты по отцу - Борисова дочь. Он Борисова корня тоже потомок фамилии

Надежда Борисова

ну наверное

Сергей Суслов

Не напрягайся. У нас утром дождь поливал, шас - вьюжит и морозец. Вспомнил Кузьмина песню и первая строчка. копируй и в поиск на ютубе:

Александр

ЖИЗНЬ. Оглянитесь! Вся ваша(наша) жизнь цепь случайных встреч. Даже то, что как вам кажется вы делали специально было ранее заложено случайным случаем. Извините за тавтологию.

Надежда Борисова

да все верно вы сказали, ничего случайного в нашей жизни не бывает

Tofik Aliyev

Случайность это неосознанная человеком необходимость.....как правило является последствием отсутствием и послаблением наблюдательности

Надежда Борисова

Во как.круто

Димка

Они часто украшают нашу серую жизнь. Например, пьяный батя привел пьяную подругу ночью домой. Разбирались до утра...🖼

Надежда Борисова

Ой.страсти мордасти

Димка

Иначе, жизнь проживёшь и ничего не запомнишь...😲

Надежда Борисова

Дим.лучше что то хорошее

Димка

Бывает и хорошее...

Алексей Тарасов

Это закономерность, она вся состоит из череды случайностей, потому что мы не знаем, что впереди нас даже на шаг

Анатолий Иванов

Случайности это-вот шарился по соцсетям и бац-познакомился с интересной женщиной по имени Надежда!😂💐

Надежда Борисова

Ах ты плут Толя😁

Анатолий Иванов

Это почему,Надя,я плут? Выходит все,кто с тобой дружат в вирте плуты? А чист,прям,как детская слеза!😄😀😃🌷

Надежда Борисова

Выкрутился.доброе утро Толя

Надежда Борисова

Привет Саша

Анатолий Иванов

Не вижу вопроса!

Анатолий Иванов

Вирт-имею ввиду виртуал!А вообще-то дучше бы ты не встревал в наш диалог!

Анатолий Иванов

Она не моя женшина! Замечу-с подобными типами-не общаюсь! Гуляй в ЧС!

Геннадий Васильевич

Это хорошие знакомые, это друзья Ведь случайные встречи часто становятся знакомствами, а то и любовью.

Надежда Борисова

Без случайностей интереса б не было

Геннадий Васильевич

Да, это точно.

Марина

Люди и обстоятельства, благодаря которым что-то решается, меняется в текущей жизненной ситуации.

Марина

Очень везет мне в жизни на такое дело🤗

Надежда Борисова

замечательно

Евгений Николаевич

бывает - настолько странно, что объяснить не возможно, может сбой "матрицы" 🙂 есть такая теория

Надежда Борисова

А мож судьба

Евгений Николаевич

ну каким боком - я впервый раз загрнаице в Турции - чисто по синьке скорешились с москичасми - бухаем слово за слово - мы из Челябинска - парень говорит - так у меня родная сестра - родная там - её близкая подруга вот она рядом со мной - вот тут мы и в осадок выпали

🇷🇺Anna😊

"Когда то, чего мы долго ждём, наконец приходит, оно кажется неожиданностью". / автора забыла. ))

Надежда Борисова

Неожиданные случаи

Склифосовский

Случайностей не бывает, это все закономерности и последствия наших действий или бездействия

Вера Гудкова

Это то, что не ждём, а происходит! Пусть у тебя всегда будут только приятные неожиданности.

Надежда Борисова

Спасибо дорогая моя, нам всем это необходимо

Alina Nn

Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем. Анатоль Франс

Ан
Анатолий

Да, я молотком по гвоздю, но случайно бац по пальцу. А вчера вот дверной косяк низкий ..

Надежда Борисова

Что снес что ли- или шишку набил себе

Ан
Анатолий

Был в шапке, так что не больно радуйтесь...

Надежда Борисова

А я уж надеялась- что жалеть придет кто то

Ан
Анатолий

Придет дед Мороз и Снегурочка.

Надежда Борисова

ну вот я и про них тоже

Ан
Анатолий

Новая прическа вам очень идет.

Надежда Борисова

Спасибо Анатолий

Вячеслав Исаков

А боги смеялись всё утро и вечер. Смешила из фраза ,, Случайная встреча "...

Вячеслав Исаков

Не помню имя поэтессы.

Надежда Борисова

Стих в тему

Василий Бубновский

Не верю в случайности. Всякая случайность - непонятая закономерность

Надежда Борисова

Так они есть

Василий Бубновский

Нет (см. выше)

На
Наталья

случайности не случайны, всё случается тогда когда должно случится)

Александр

Случайно встретились, случайно женились, случайно развелись....

Надежда Борисова

а чувства, а душа на что, -

Александр

Чувства в душе а она в яйце яйцо в сундуке сундук на дубе том

Надежда Борисова

Я знаю где яйца ближе достать😀

Александр

Скажи где а то не могут найти

Надежда Борисова

У меня магазин напротив дома

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непредвиденныеобстоятельства, коими полна всякая жизнь

Надежда Борисова

Все так.привет Лель.куда пропала