Nora

А почему пьяным мерещатся черти? Не человек-паук, не генеральный секретарь ООН,...не Винни Пух..а именно они?🤥

Ответы
Василий Сычёв

Не всегда это правило срабатывает . Я знавал одного горького пропоицу . Ему в момент острого абстинентного кризиса в гости захаживали Жанна д Арк , папа Римский . Колумб

Александр Вольхин

Каму , как , а Я видел пиратов и серебряную паутину в тёмных углах. но не пьяному , а на второй день после прекращения запоя.

Nora

ну Вы даете)

Александр Вольхин

Я достиг профессионализма в этом познании и мне стало не интересно повторялся и поэтому объявил мораторий на последующие года ,может чего по интересней будет.

Николай Симоненко

Вам снились.Или это все же штамп.В жизни был знаком с людьми в "белой горячке".Ни одному из них,не виделись черти

Nora

я не употребляю)

Николай Симоненко

Я сам не допивался.Но знакомые были.Это штамп,что якобы черти видятся.Смысл чертей в поговорке"допился до чертиков".Не черти,а нереальность восприятия,действительности.У одного черно-белый телевизор,стал показывать цветное изображение.И что характерно,их не отличишь от нормально мыслящих.Сначала думаешь что прикалывается.А на самом деле у них"галюники"галюцинация

Ѻлегъ

потому что алкоголь провоцирует "подключение" к мирам тёмной Нави т.е. по христианскому мировоззрению - к Аду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. не Пукин мерещица.. прыгучий сука.. никак попасть в него не могу😁😁😁😁😁

Вл
Владимир

может и человек паук и даже генеральный секретарь, только уж очень они на чертей похожи

Уральская Рябинушка

Потому что напился до чёртиков. Не мог же он напиться догенерального секретаря ООН😁

Алексей Пимяков

потому что они есть . у пьянного изменяется частота мозга и он видит в тех диапазонах

Сергей

Да уже давно пьяным не мерещатся "черти"!... Пережиток "религиозного" прошлого!...😄

Nora

а что им мерещится?)

Сергей

Другие... "миры", РЕАЛЬНОСТИ... Трудно объяснить СЛОВАМИ!...😑

Nora

кстати..а откуда Вы знаете?)

Сергей

Как откуда?!!!... Просто... - ВИЖУ!...😃

Nora

употребляете?))🤥

Сергей

Ежедневно! А как иначе "ЖИТЬ" в ЭТОЙ "реальности"?...😕

Сидоренко Сергей

а ещё рельсы БАМа голубого цвета и, статуя Гитлера, трёхметровая, из сушённой рыбы

Алексей Прибылов

потому как пьяному духовный мир открывается и он видит кто его встречает.....

Сергей Сергей Журавов

ну это мы получили от воображения наших предков.. постепенно они изменятся..

Го
Горец.

Странный вывод. Всех пьяных опросили? Или только на собственном опыте? )))

Nora

всех опросила..

Го
Горец.

Нашёлся у кого был Горбачёв? ))

Ди Филосыч

Вот по поводу генерального секретаря ООН, сам не понимаю, почему не о(о)н

Nora

да..несправедливо..

Ганс Трахенбюргер

так говориться .. а мерещится тем кто белку словил а не просто пьяным

Валерий Шилов

Стереотип. Глюки бывают разнообразными, в зависимости от фантазии.

Слуга Государев

измененное состояние они видят то что обычно люди не видят

World See

мне никто и никогда не мерещился даже с глубокого бодуна

Nora

значит мало..поддали)

Никола

Это образно, на самом деле может быть все что угодно

Nora

что?

Никола

Моему товарищу монголы татары привиделись

Nora

орда золотая)

Никола

Ага.

Николай Задора

ну так... куда алкоголь окно открывает то и видишь...