Профиль Удалён

Ты забудешь меня километрами или литрами?))))

Ответы · страница 2
Igor Okishev

Я тебя не забуду!

Профиль Удалён

Выплюнь меня из памяти.. я же плохая, нервная... дураццкая и сапливая.. да ваще я ужасна скверная!)))))))))))))))))))))))))))))))

Igor Okishev

А может я тебя хочу такую каждый день пить литрами до дна, до последней капли!?

Олим Шарипов

Килограммами...

Профиль Удалён

А вот ни нада угражацца! Ни баимся!))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Олим. воспользуйся советом,
Но все ж не уходи при этом,
Чтобы потом не какнуть в Лету,
Где то вдали от туалета..)) 😜

Олим Шарипов

😄 Придётся с памперсом ходить.

Мишка Могилевский

Зато всегда ты будешь стройный,
Собой доволен... Памперс полный..))

Олим Шарипов

Конечно, после мандаринчика,
Кефир и рожа кислинка...

Рустам Сабиров

Женщинами)))))))

Профиль Удалён

Браво!)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Сеитов

Не забуду!

Профиль Удалён

Канешна.. как забыть того, каво ваще ни знаишь!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Сеитов

Машенька, а почему так много ошибок?

Профиль Удалён

А этта проста Маша ф школах ни училась, иё за хулиганству выгнали оттуда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Сеитов

А на вид такая умненькая)))

Профиль Удалён

А этта я спицальна притварилась.. чтобы паймать мужчину паумнее.. и съесть патом свиреппа и ужасна!))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Щитай, что павизло тибе!)))))))))))))))))))) Астался целый-невредимый!))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Годами......

Профиль Удалён

Вот тока папробуй!))))))))))))))))))) И очинь грозна пасматрелла!))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😂 Этта типа.. я б тебя забыл, если бы знал))))))))))))))))))))))))))))

пт
просто типа

уже забыл

Профиль Удалён

Вот бизабразие! А ну-ка вспаминай абратна быстра!)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😂 Ну фсё! Пайду убьюсь апстену!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А ты стеной иль головой работать хочишь?))))

пт
просто типа

я рукой тебе помогу биться об стенку головой

Профиль Удалён

Да ну тя.. злой какой-та! Ушла я от тибя!))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Бебебебе на тибя!)))))))))))))))))))))

Гадя Петрович

сексами)))

Профиль Удалён

Ыыыы... сантиметров не хватит!)

Гадя Петрович

Гыыы, если арбузы таки третьего размера то и сантиметров хватит)))