###

А каковы они, критерии брутальности?) Можете сказать?)

Ответы
Ишак Матрос

Морда в шерсти. Отсутствие очков, галстука и носков. Запах мочи и немытого тела (иногда – перегара). Дополнительный (но необязательный) признак – красный нос. Вместо членораздельной речи – мычание, рёв или ржание. Испражнение на голову собеседнику во время беседы. Ну, вот, пожалуй, основные критерии. Впрочем, возможно, я что-то упустил...

###

Этого достаточно... меня уже тошнит)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у каждого свои границы))))) .. мои границы допустимой брутальности ( жёсткости) по договорённости( это что касается интима) и допустимые нормы треннировок ( согласно уставу или правилам) ....

Санбай Манибай

рутальный — (в основном о мужчине) грубый, резкий, нагловатый, решительный, сильный, мужественный, небритый, суровый, жесткий, демонстрирующий лидерские качества (тем и привлекательный)

###

)

Ле
Лета

Ну что- то такое, потрепанное , потасканное жизнью, обязательно небритое, с этаким прищуром, в меру подкаченное, наверно в меру , но вонюч

###

))) От дыма сигар?)

Ле
Лета

Точно, и цыгарка меж зубов

###

))) Как мы поняли друг друга))

Игорь Качесов

Это высшая степень подлости! Брут убил Цезаря кинжалом в спину в Сенате, когда он не ожидал. Смотрите Х.Ф. "Клеопатра"

Tr
Traveler

Телосложение. Вспыльчивый характер. Манера держатся. Никакого мачо. Природная мужественность. Внешний вид.😉

###

Я даже чуть-чуть влюбилась))))

Tr
Traveler

Ничего страшного.Бывает...))

###

🙂

Златка Золотая

Щетина... Запах сигаретного дыма... И по нему сразу понятно, что он знает чего хочет и как этого добиться)

###

Серьёзно!

Златка Золотая

Удивлена

###

Во всяком случае, мне Ваш ответ понравился больше всех)

Златка Золотая

Ой, ну я рада)

###

Хорошо)

Алекс Венцель

Брутальность это грубость, невоспитанность, неотёсанность и хамство...И какие тут могут быть критерии?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смотрите на меня там вся БРУТАЛЬНОСТЬ и КРАСОТА Вселенной,а мне надо на БАЙК!)))))

Некто Из...

брутто... нетто... что останется от брутальности после вычета всех издержек и снятия упаковок?

###

Самой интересно)

Некто Из...

я о критерии: фольгу сними - не пусто? а коли пусто, то можно ли в качестве ёмкости или футляра использовать?

Александра Соболева

А поясните мне пожалуйста , что вообще означает это слово брутальность? Будьте так любезны.

Йо
Йожж

Глянь на меня ..Брутальность это я,брутален со всех сторон,от ушей до усов😅😅😅

###

))) В восторге!))

Йо
Йожж

😂😂

Роман Антонов

Кирзачи. борода .топор .стринги-ой нет стринги-не то.записывай....кирзачи.боро...

###

))) ОК)

Ведающий.

Эти критерии в голове у женщин)) если мужчина подойдёт под них, значит брутал))

###

Прости) Другое слово в голову просто не пришло)

Ведающий.

И ещё)) я не обидчивый😉

###

Это я уже заметила)

Ведающий.

🌈✨

###

😉

Дмитрий Сергеев

изначально бутальный - грубый архитектурный стильль. Делайте выводы сами

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Лысая голова, борода и гора мускулов. Характер бескомпромиссный, жесткий

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

страшно

###

Ваааащеее!))

###

😉

Da-Show

Суровая внутренняя сила, граничащая со сдерживаемой агрессией)))

###

Прям образ сурового челябинского парня получился))

Da-Show

Брут, он есть брут

###

🙂

Юрай Хипп

Ну если заумно ..То от слова брутто ...чистый вес...без понтоффф....

###

🙂

Сергей Сергей Журавов

ну мускулист. волосат и может носить. пока ухаживает. на руках..

###

🙂

Ок
Оксана

Определенных критериев не существует) он у каждой у в голове))

###

Несомненно))

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

###

😉