Илья Слепнев

Если мы хотим жить в самой замечательной стране,что надо сделать?

Ответы
Елена Корсикова

Сажать сады, парки, цветы, строить добротное жилье, правильно воспитывать детей, и,главное, не хаять все на свете, а брать и делать , чтобы было лучше.

Илья Слепнев

поддерживаю.Трудно жить в хаосе

Илья Слепнев

🐥🐥🚩

Ирина

Вам дедуль, уже поздно об этом думать. Уезжать нужно было раньше. А мы, и так живем в самой замечательной стране.

Котик - Наркотик )))

На своей работе , на месте жительства , в своём окружении делать что-то полезное для страны ✊

Илья Слепнев

🐥🚩🚩

Niemand Против Войны

Во-первых, перестать хотеть жить "в самой замечательной стране". ?0 лет жили.

Юр
Юрий

Покаяться за все совершённые преступления и возместить нанесённый ущерб.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Илья Слепнев

чего ты здесь делаешь,на этой программе?Живи в стране,в которой родился,живи полной жизнью,не конфликтуй,не завидуй,не обвиняй,не предавай,не совету и не учи жить

Юр
Юрий

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы?.. незнаю.. я и так живу в замечательной стране

Беатрис

А что ваше поколение не сделало ее прекрасной?

Алексей Жук

Убрать все лишнее

Беатрис

А что лишнее

Алексей Жук

Это же так очевидно

Илья Слепнев

наше поколение не разрушало.просто к власти пришли люди,которым было просто наплевать на всех.Кое-кто их оставшихся в живых до последнего вредил,а поом просто отвалил.Ну,ничего,Боженька всё видит.Никто от наказания не уйдёт

Беатрис

Не факт

Алексей Жук

Боженька не наказывает. Человек сам себя наказывает

Alla Lala

установить в этой стране социализм )))))

Илья Слепнев

может сначала заставить власть признать приватизацию преступной и национализировать предприятия

Alla Lala

не для этого Вован Путин всё раздал своим дружбанам бесплатно..

Илья Слепнев

Кстати,он не хочет признавать вред от приватизации и едросы тоже.До коренных изменений в политике я не доживу-Брежнев 18 лет был у власти.но электричество было 4 копейки!

На
Натощак

переехать в эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ страну

Le Gushon

Стать самыми замечательными людьми.

Евгений Лурье

отказаться от мифов на этот счёт

Аламути

Брать на себя ответственность

Илья Слепнев

🚩🚩🚩

Владимир Строганов

Надо создать такую страну.

Илья Слепнев

сначала на бумаге?Или,как пойдёт

Владимир Строганов

Принципы, условия, средства, время, какими силами и пр..

Илья Слепнев

поддерживаю.Иногда очень хочется туда,откуда мы попали в другое измерение

Gendalf

Вернуться к родной вере!

Илья Слепнев

признать приватизацию ошибочной и национализировать предприятия или заставить олигархов заплатить за них настоящую цену-это не 100 рублей будет,а несколько больше-1млрд 200 млн,так приблизительно

Gendalf

Заставьте.

Виктор Правдин

Вернуться к родной вере!

Улугбек

Мечтать и... трудиться!!!

Юр ..Спб

не платить мишустину

Ал
Александр

менять власть

Илья Слепнев

🐥🚩

Владимир Жиров

Вернуть СССР.

Илья Слепнев

вернуть вряд-ли получится,но хотя бы построить что-то близкое надо

Владимир Жиров

Получится. Но с учётом прежних ошибок.

Людмила Канивец

Победить!