Ольга Степановна

О чем ещё говорят философы, если не про смерть или филологию?

Ответы
Tony † Ae 😈

Да обо всём. О войнах, о абортах, о религии, устройства государств, о философах прежнего мира, о политике, об отношениях, устройствах семей, о науке и т.д. и т.п.

Ольга Степановна

Большой список

Tony † Ae 😈

он ещё больше

Андрей

Пожалуй соглашусь с вами, коренная линия всех традиций основана на подготовки к переходу за грань. Всякая инициация, по своей сути, является смертью.

Геннадий Голубев

филология к философии никакого отношения не имеет. Философия (допустим марксистско-ленинская) об оношения классов и познания мира.

В Лад

Они говорят обо всем для себя и себе на пути к тому месту и состоянию, когда слово и смысл перестает что либо значить и выражать

Dobriy

Философы не говорят. Они пишут. Вернее, писали. А мы читаем... Всю ту ботву, что они спьяну принесли людям...

Ольга Степановна

И что Вам нравится из прочитанного

Dobriy

Нравится многое. Не верю ничему... Своего опыта в достатке...

Саша Иванов

Философы утверждают, что философия ничего не утверждает, утверждая это непонятными словами.

Ольга Степановна

Они говорят, что философы - лишь историки философии и все, чтобы быть философом нужны озарения

Саша Иванов

Большинство современных философов проститутки под властью. Как надо так и стонут.

Михаил Алексеенко

Философия - наука о познании мира. Точная и мощная. Надо больше знать!

Ольга Степановна

Больше кого? Больше Ницше ?

Михаил Алексеенко

Больше вашего.

Ольга Степановна

Надо конечно

Мирослав Бороздин

о технике и о машинах они не говорят...тема сложна и быстро иссякнет...

Ольга Степановна

Это для технарей

...Продукт Системы...

О том что такое мораль, о том что первичние бытие или сознания...

Александр *********

о смысле жизни и что есть человек устройство мира и мироздания

Александр

да о том же, о чём и все: о магазинах, женщинах, пьянках и т.д.

Сергей Коваль

это обширная наука!!! и от неё все остальные начались!!!)))

🇷🇺Anna😊

А причем тут филология? 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Аркадий Южный

Им не важно про что говорить, им важна сама философия

Ал
Алексей

Или то, что знают мнение Бога, или о том, что Бога нет.

Ал
Алексей

Хорошо. А где вы берёте информацию об истине?

Ольга Степановна

В Евангелии из нагорной проповеди Христа в первую очередь

Ал
Алексей

Да, это правильные мысли Бога, которые цитировал Иисус. Но он цитировал еврейские писания, Псалмы, Притчи, Экклизиаст и пророков. Вы читали эти писания?

Ал
Алексей

"Всё писание вдохновлено Богом и полезно...Чтобы Божий человек был сведущ во всём,полностью подготовлен ко всякому доброму делу"(2 Тимофею 3:16,17).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не путайте филологию с философией...Это разные вещи

Ольга Степановна

Хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

про харчи..)) они покушать любють..хош и Хилосафы))

Тима

каким боком философ относится к филологии? ))))

Ольга Степановна

Самым что ни наесть правым)

Тима

😆

Андрей Евдокимов

О стремлении к счастью и содержании духа...

Ольга Степановна

Что-то не встречала счастливых философов

Юрий Дивеев

Философы про филологию? Оригинально.