Татьяна :))

--Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе ?

Ответы · страница 4
Жагуда Жумагалеев

Он не завидует, а смеется над облитыми дегтем свободных, потому что у него всего лишь забор облит.

Ирина Даникер

нет ....не завидует просто звешивает все за и против... за то потом ему не стыдно...за свое прошлое.....

Nikas Juozaitis

А свобода за забором, это что? Всё позволено? Воровать, грабить, мошенничать, драться, насиловать?

Иг
Игорь

Свобода опредиляется длинной поводка.А высота забора,страхом и степенью балансировать в жизни.

Наталь

Свобода есть осознанная необходимость. Я в своих ограничениях чувствую себя вполне комфортно!

Наталь

Очень жаль) Мой вопрос о музыке Вы тоже не получили?

Simply Todd

Yes and I answered you. I really liked it. Already downloaded ove 20 songs from both bvands!!

Наталь

Я очень рада! Не знаю, надежнее ли связь на сайте "мой мир", но я там есть)

Simply Todd

Ahh, good. I also am there, also I'm use the Agent on mail.ru, or Facebook.. Find me in any of those and ad me please...

Наталь

ок

Ко
Коко

может быть. многое зависит от того, как он сам относится к этим "нельзя", "не могу" и "не положено"

Ак
Аквамарин

да есть и такие индивиды!!а есть те кого жизнь можно сказать насильно загоняет в жесткие рамки

Элизабет Рэйдж

именно так, люди просто бояться сделать первый шаг на встречу самому себе, вот и строят заборы

Наталья Балацюк

Согласна с Вами, негативное мышление мешает нам всем радоваться каждому моменту нашей жизни.

Евгений Евгеньевич

Называется личное пространство. Человек всегда делает то что он хочет. Он хочет - Он завидует.

Елена Радченко

этот человек бармэн,все ему говорят-давай бухни с нами,а он держится,потому что не положено(((

Кот Макси

Отлично сформулировано! именно так! Но это строительство - общественное. А не только личное...

Дима Казаков

прав но вообщето человек строит с малолетства правила поведения. мало кто из них может выйти

Мария Владимировна

нельзя и не положено бывают разными и зависят от воспитания А вот не могу это уже слабость.

Виталий Микеров

людям нужно не запрещать, а объяснять почему этого делать не следует и не положено делать.

Николай Иванов

не он а общество в котором он живёт строит ему этот забор. меняя общество меняется и забор

0 123456789 10 0 123456789 10

это матрица стандартов поведения , это хорошо можно это плохо нельзя ) , а свобода это что ?

Юра Сундеев

Он может как построить так и разрушить этот забор. Все зависит от человека, все мы разные.

Асель Алиева

Ну наверное за забором проще жить, а когда человек ввглядывает - это всего лишь слабость.

Марина Мрий

это изначально в нас с детства все НЕЛЬЗЯ родители вырабатывают, как у собаки Павлова 😄