Мария Литвиненко

У кого есть хомячок джунгарик? Как вы его назвали? У меня девочка зовут Мышель!

Ответы
Сандра Лангенбраун

не люблю джунгариков! они очень злые и кусаются! меня уже много раз кусал!

Мария Литвиненко

не правда, у нас добрый, если и укусит то небольно, а даже приятно.

Сандра Лангенбраун

ну у меня 2 крысы,рыбки,и попугай джунгариков не было!

Мария Литвиненко

а я вот как раз крыс не люблю, они слишком умные не знаешь чего от них ждать

Сандра Лангенбраун

это самый умный грызун,и воспитать его легче простого! а вот джунгарики простите за вырожение : тупые

Мария Литвиненко

этим они мне и нравятся (джунгарики) и внешний вид у них приятней

Сандра Лангенбраун

ну я не обращаю внимания на вид, у меня темболее крысы лысые! и я их очень люблю,они у меня с породой : СВИНКС!

Мария Литвиненко

извините конечно, но я посмотрела на фото, лично для меня они "неприятны" я бы даже в руки такую не взяла. Но каждому свое. И ваш выбор я уважаю.

Татьяна Гусева

Мне хомячки противопоказаны: у меня сиамская кошка-охотник (мышеловка).

Мария Литвиненко

ну тогда конечно. А я кошек не люблю, не знаю даже почему. Был кот и тот сбежал. Он гадил везде приучить не могли, шторки рвал и нас кусал.

Татьяна Гусева

Ну, моя ходит куда следует. Вот воду из крана пьёт, а кран просле не закрывает! Прям не знаю, что с ней делать?

Мария Литвиненко

умная какая! она так и затопить вас может!!!

Юрий Анатольевич Данилов

Не а, у нас только котик По кличке Томик. Ну и здоровый окаянный!

Св
Светлана

Гоша-гавроша у меня) вон в шаре опять носится, косяки сшибает;)

Тофик Бабаев

я бы назвал еси девочка то.... моньика..... еси мальчик то брабус

Вячеслав Хижняков

А у меня ночью семейная пара джунгариков сбежала из клетки

Мария Литвиненко

с прутиками? просто у нас тоже прутики, так туда наша мышель и не пролезет, расстояние маленькое. ну так они же у вас где то дома поищите хорошо

Вячеслав Хижняков

С прутиками, с прутиками. Только они замочек открыли и дверку распахнули!

Мария Литвиненко

ничего себе умные какие, так вы их искали?

Вячеслав Хижняков

Искал конечно, только они скорее всего в подвал убежали.

Ирина Савинова

а мы не называли,они так быстро плодятся ,что не успеваем)

Мария Литвиненко

Это хорошо. Радует что есть люди способные заботиться о животных. Ведь стока извергов, могут и пнуть или еще чего...

Ирина Савинова

это да , садистов надо жестоко наказывать

Мария Литвиненко

Вот я из-за нее стала позже ложиться, она днем спит а ночью начинает бегать, я вот сижу жду чтоб на нее полюбоваться. Так она зараза в час ночи просыпается, а я теперь не высыпаюсь. Но все равно ее люблю...:-)

Ирина Савинова

))) мне б ваши проблемы))) вот у меня сынуля день с ночью перепутал, ложимся в 3!!!!

Мария Литвиненко

Мне надеюсь это предстоит. детей хочу. Пока вот на Мышель тренируюсь...:-)

Сергей Некрасов

Офигеть, девочка-всего 26! Кормите мужчину мясом- советую!

Мария Литвиненко

26 это мне,а хомячку моему всего 2-ой месяц она еще малышка

Тунгук *

У меня хорёк стайка сесчанок и огромный аквариум !!!! :0))))

Тунгук *

Они как и я любят это дело !!! :0))))

Тунгук *

Настоящее вино нужно всем для работы кишечника !!!! Слонам вообще ВЕДРО ВОДКИ каждое утро дают !!!!

Та
Татьяна

видать после всего вы там дружно цирк устраиваете)))

Тунгук *

Они все повтарюшки любят подражать !!! :0)))

Та
Татьяна

:))) представляю как в тот момент у вас там весело)))))))

Ka
Katyshgaa

как интересно та!! а сколько ей годиков ебать

Мария Литвиненко

😞, а нельзя без грубости?

Ka
Katyshgaa

да можно, только не плачьте!!

Мария Литвиненко

я не плачу, просто не приятно.

Мария Литвиненко

хомячку 2 месяца, она еще маленькая

Ka
Katyshgaa

прикольно, у меня тоже когда-то были джунгарики

Мария Литвиненко

жалко их, у них жизнь короткая. забочусь о ней как за дитем.

Юрий Семенов

У меня тоже девочка....., но правда не хомячок

Ирина Климаниди

у меня звали просто мышёнок но его кот сьел

Ирина Климаниди

Серж Петрикович

у меня нет, но назвал бы Крысель

Галина Кирдякина

ну а хомячка надо назвать Мышел

Маргарита Заверткина

хомячка нет, зато есть кот Кузя

Ек
Екатерина

у меня кот, какие уж тут хомяки!

Саша Петрова

У меня был мальчик, звали Эван!

Ад
Адреналин

Прикольное имя для хомяка )))

Мария Литвиненко

Согласна. она еще такая милашка. Вот сижу на работе и скучаю по ней.