*"
*"*!!!

Представьте, что люди отменили все условности - законы, правила, (в том числе поведения) и каждый стал делать то, что он хочет на сей момент. Представили? Что получилось?

Ответы
Та
Татьяна

Анархия--мать беспорядка..)))))

Ро
Ронин

ничего. все было бы тоже

*"
*"*!!!

я-то как раз так не думаю, но судя по тому, что творится в мире - людей "с приветом" все больше и больше!

Ро
Ронин

и их останавливают законы?

*"
*"*!!!

кого-то останавливают

Ро
Ронин

ybrjulf

*"
*"*!!!

никогда - не остановят того, кто считает себя выше закона, (например, правителя страны), но это бывает не долго........