Юляша

Когда человек становится неудобным?В какой момент?

Ответы
Алекс Венцель

Мы вольно или невольно держим всех людей на определённом расстоянии от себя и когда человек без спроса нарушает это правило он становится нам неприятен...

Виктор Гавриленко

Для большинства, как только отпадает необходимость в его услугах, содействии, помощи.. Вот именно поэтому так важно иметь настоящих друзей..

Юляша

👍👍👍👍👍

Семён

Когда неожиданно нагадил и вот и сказать не удобно и нос прикрываешь, воняет до невозможности, а не удобно казать, может не понять ...

Evgenij Nikolenko

Когда он был нужен был дорог и полезен, когда с него всю пользу высосали, он стал ненужен и неудобен вовсем особенно опатичен

Когда с него нечего взять.... И не важно что ... Деньги, сила рук, положение в обЧестве, секс, болезнь ....

Сергей Л.

Такое понятие, не для христианского мира и не для славян, а для западного представления о человеке!

(***********) Hofez-Zade

Дай в долг денег другу и потеряешь друга. Дай в долг врагу и друга приобретешь. Еврейская мудрость

Иван Иванович

Когда старость и лишний становится. Да если переехал жить к снохе или зятю. Порой и к дочери..

Максим Сафонов

Привет! Если человек в момент становится неудобным, в кругу общения малознакомых людей.

Юляша

👍

Таяна

Когда он становится удобным для себя, знает чего он хочет и выдерживает свои границы.

Estrella

Диссонанс между тем что говорит и делает, и неудобство *обоюдное держать не может. 🤔

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Обратите внимание, от каких избавляются, а какие остаются и ответ придёт само собой)

Галина

Когда перестаёт соответствовать меркам ,потребностям, стандартам другого человека

Виктор Гордеев

Когда у него появляется мысль против вас, в этот момент, но вы еще об этом не знаете

Анатолий Галенко

Он или всегда не удобен, или его гекоторое время терпят. Ну или подобное что то......

Андрей

Возможно тогда, когда ваши прогнозы разошлись с возможностями вашего окружения.

Виталий Виталий

Не удобным он стает в тот момент, когда начинает двигаться по-своему за твой счет

Виталий Рогов

Когда его решения и поступки начинают мешать реализации поставленной цели.

Леонид Волков

Когда им "напились" и он превратился в "понедельник", который ни кто не любит.

Юрий Кривич

Когда он начинает делать то, что абсолютно не нужно, или вякать не впопад...