ОК
Ольга Козкина

Знаете ли вы приметы?Напишите какие,хоть одну и что она значит?

Ответы · страница 2
Елена Остапенко

Оль, почитатй "Алхимика", Куэлье...
Там столько знаков по жизни... Мы не замечаем, а они нам даются...

******* ********

интересный вопрос))если во сне видишь что то плохое или плачешь,то в реальности ожидает радость

ОК
Ольга Козкина

Точно,хотите напишите ещё?

******* ********

нос чешется-к питью или к битью.

ОК
Ольга Козкина

Синица бьется в окно к известию

Роман Долматов

Я придерживаюсь мнения,если в примету верить то может сбытся.Стараю НЕ думать и не вспоминать

Татьяна Баля

Мне стабильно за 3 дня до получения денег снится дерьмо. И чем больше кучка, тем больше сумма.

Наталья

В понедельник дождь - всю неделю сплошь! Если дождь в понедельник,то будет идти каждый день.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть примета для Москвы: любой снег, выпавший днем - растает и не останется до конца зимы. Любой снег, выпавший до 25 декабря - обязательно растает. Слежу за этим с детства; в части 25 декабря 1 раз было исключение.

Ка
Каринэ

Если вернуться с пол пути-дороги не будет. Продолжать дорогу нужно посмотревшись в зеркало

Наталья

Когда я во сне покупаю туфли в магазине ,значит в моей жизни появится новый возлюбленный

Наталья

Не важно

Рафик Салахетдинов

Если тебе отрубили руки и ноги....у тебя по любому в этот день будет паршивое настроение...

Вера Беляева

Разбитое зеркало-к разбитой личной жизни.В треснутое зеркало смотреть нельзя-к тому же.

*****

Если пошел дождь — будут класть асфальт…-Если положили асфальт — будут менять трубы!..

ОК
Ольга Козкина

Точно,у нас всё не как у людей!

Уральская Рябинушка

А я думала, эти приметы работает только у нас в Березниках

Уральская Рябинушка

Значит, самая верная примета

Мария Мария

если пьяная черная кошка разбила зеркало пустым ведром к неудаче, остальное к деньгам

Светлана Андрейкина

Если чайка села в воду жди хорошую погоду, чайка ходит по песку моряку несет тоску.

Юрий Добронравов

"Если утром хорошо - значит, выпил плохо. Если выпил хорошо - значит, утром плохо". 😄

Planeta Solo

Черный кот дорогу перейдет - это к улучшению во всем, главное обрадоваться этому)

ОК
Ольга Козкина

Точно и не плевать через левое плечо! 😄

Вера Шандыбина

в небе тучи заходили-значит будет дождь, мать петуха зарубила-значит будет борщь

Ольга Шведова

Вы в Спрашивалке, значит, Вам либо тоскливо и одиноко, либо имеете лишнее время

Ольга Шведова

Не унывайте, все образуется. И даже если Вы просто тратите время, все равно это получение новой информации

Ольга Шведова

Все равно, кому-то, может, помогли избавиться от одиночества

ОК
Ольга Козкина

Спасибо за общение! 🌹

Юлия Пак

Считаю первый номер на машине. Если получится 9-ка в сумме, то все будет хорошо.

На
Наталия

У меня примета, если нос чешется, значит муж выпьет...ни разу не подводила))) 😄

Андрон Лихой

Только что коту Уксусу на хвост наступил.. Теперь до вечера из дома не выйду

ОК
Ольга Козкина

Почему,зацарапает, когда увидит вас?

Андрон Лихой

Он у меня добрый... Но весь день дома проторчать???

ОК
Ольга Козкина

Нельзя наступать коту на хвост?

Андрон Лихой

Это не вопрос. Это утверждение

ОК
Ольга Козкина

И поэтому нельзя выходить из дома?

Юрик Еременко

Плохая примета - много пить спиртного, потому что потом будет очень плохо!!!!