Юрий Ан

Как относитесь к камерам видеонаблюдения на улицах городов?

Ответы
Анастасия С.

Хорошему человеку скрывать нечего, а поступки его никогда не сыграют на руку менеджменту;) Пусть будут камеры, ибо гадов наплодилось намеренно, это хоть какой-то шанс заставить индивидов думать о последствиях действий, раз уж образование и государство воспитали социальное повеление "каждый сам за себя".

Николай Журавлев

Мне такая камера один раз кошелек спасла. Дверь у машины мужик пьяный разбил, когда парковался..Я его потом привел туда, где мы это дело просмотрели - и он мне все оплатил..А поначалу бычить начал - я не я, лошадь не моя.....Но как "ролик" просмотрел - сдулся на раз

Al
Alexc

двойственно : с одной стороны попахивает тоталитаризмом , но с другой - не исключено что возможная "засветка" несколько обезопасит граждан , не только увеличит раскрываемость , но и сработает на предупреждение преступлений ...

Ек
Екатерина

Нормально...за каждым нашим шагом блюдят....даже в падиках понавешали...но это все конечно хорошо...а вот если кто высокопоставленый что то сотварил..махом с радаров все видосы удаляются..не справедливо как то(((

Му
Мусечка

нормально,я законопослушный гражданин.
сегодня была в парковой зоне.
парковка рядом с туалетом .
мужик вышел из машины и пошел пысать в кусты.
чуть смутился,когда меня увидел,но пысать не перестал

Епифания

Когда сынишка олигарха, или сам олигарх переедет очередную бабушку, все камеры дружно будут не работать! Мы это уже проходили...

Елена А.

Нормально, но заметьте, что когда нужна видео запись, оказываются ,что она не работает или плохая сьемка. Тогда они зачем?

Алексей Ковалёв

Угу.особенно на дорогах. Когда мне письма счастья уже 4 раза приходили. За 3 года.

Елена А.

Самой приходили 😉 ...это уже совсем другая история..)

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично отношусь, только жалко, что в самые ответственные моменты оказывается что они не работают или запись стерлась

Владислав

С ними ничего не случится,как бы я ни относился,но угроза камерами есть только для тех кто поступает не по совести,

Изо_Льда)

У меня и на работе камера)) я не обращаю не нее внимания. Даже хорошо. Есть вопросы- посмотри и успокойся)

Диоген

Ну что сказать тебе. Юрок?
Положительно)) По скольку! Каждый псих. Мою, душу. Зверя, лечит!)))

Sergey Abramov

нормально. по крайней мере, иногда они помогают раскрывать совершённые преступления

Ник Ци (Student)

Отлично👍👍👍 Меньше мусоров шароёбится по городу (Питер, в частности)

Наталья Нет!!!

У-нас и на работе они стоят)) первые пару-дней напрягали, сейчас равно на-них..

Лилия

Двояко. С одной стороны это наша безопасность, а с другой-тотальный контроль

Александр Журин

К ним онлайн можно подключиться надо улицу знать.я иногда на город смотрю

Ал
Алексей

отрицательно. сосед вернувшийся от моей любовницы засветился на камере.

Галина Лакомая

Был случай: водители маршруток собрались и ночью разбили несколько шт.

Св
Светлана

мне все равно но кажется это предотвращает некоторые преступления

Анастасия Мартьянова

Пусть висят ,мало ли ,что случись ....хоть какая то Надежда на камеры