Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Спорим, у твоего папы, либо у тебя самого, есть банка из-под Нескафе, а там валяются разные гвозди, шурупы, и т.д.? ☕

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вот и не угадали, у меня есть две банки из под Нескафе)))) В одной валяются болтики и шурупы, а в другой радиодетальки))))Вот пришлось открыть вам свою страшную тайну--где я свое богатство храню,))))

Александр Клементьев

Конечно! И что интересно, 99 процентов из этого богатства может не пригодиться никогда.. А выбросишь, и какой-нибудь винтик будешь искать долго и упорно..))

Алекс Р)))

Я и спорить не буду есть такая. У настоящего хозяина обязательно должны быть всякие гвоздики, шурупчик. Вдруг что прийдётся подремонтировать.

Тунгук *

А у тебя на кухне пустой целлофановые пакет в котором лежат пустые целлофановые пакеты !!!!

Оля Гггг

нету банки такой и не было никогда, помню ее только в виде пепельницы и то 10 лет назад

Леха Аушев

не верный ответ . .. отца нет . я вдовец . . хлам почищен . инструмент в пакете))

Александр Моргун

для гвоздей и шурупов уже давно придуманы специальные контейнеры

Михаил Милютин

Да, но в последнее время начал пользоваться специальным кейсом.

Андрей Кайль

У меня мешок из под кофе с гвоздями болтами и гайками+еще ведро.

Сергей

а вот и не угадала. У меня для этого специальный ящик есть 🙂

Юрий *****

нет я не пью такой дешевый кофе только якобс монарх

Павел Шило

У меня есть такая банка и в ней серебряные монеты.

Павел Шило

Не за что это коллекция.

Oleg Mudrecov

о да тонко подмечено есть такое дело прям в точку

Sd

Из-под майонеза.Кофе, тем более нескафе не пью)))

E,
Eва , Челябинск

А у нас 2литровая банка из под водоэмульсионки

E,
Eва , Челябинск

Банки из под нескафе мало стало

Victor Yzyn

в банке из нескафе тоже кофе. но другой марки

Вадим

у меня самого полно баночек со всякими 😞

Людмила !!!

Только из под бальзама для волос))))))))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

С наступающим новым годом! 🌹

Людмила !!!

И Вас!!!!!!Всех благ

Ми
Михаил

вы угодали только банки из под пива))

Александр Барсуков

На что будем спорить, банки то нету...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

да доллары. значит, выбросил!

Александр Барсуков

Выбросил...