Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Спорим, у твоего папы, либо у тебя самого, есть банка из-под Нескафе, а там валяются разные гвозди, шурупы, и т.д.? ☕

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вот и не угадали, у меня есть две банки из под Нескафе)))) В одной валяются болтики и шурупы, а в другой радиодетальки))))Вот пришлось открыть вам свою страшную тайну--где я свое богатство храню,))))

Александр Клементьев

Конечно! И что интересно, 99 процентов из этого богатства может не пригодиться никогда.. А выбросишь, и какой-нибудь винтик будешь искать долго и упорно..))

Алекс Р)))

Я и спорить не буду есть такая. У настоящего хозяина обязательно должны быть всякие гвоздики, шурупчик. Вдруг что прийдётся подремонтировать.

Тунгук *

А у тебя на кухне пустой целлофановые пакет в котором лежат пустые целлофановые пакеты !!!!

Оля Гггг

нету банки такой и не было никогда, помню ее только в виде пепельницы и то 10 лет назад

Леха Аушев

не верный ответ . .. отца нет . я вдовец . . хлам почищен . инструмент в пакете))

Александр Моргун

для гвоздей и шурупов уже давно придуманы специальные контейнеры

Михаил Милютин

Да, но в последнее время начал пользоваться специальным кейсом.

Андрей Кайль

У меня мешок из под кофе с гвоздями болтами и гайками+еще ведро.

Сергей

а вот и не угадала. У меня для этого специальный ящик есть 🙂

Юрий *****

нет я не пью такой дешевый кофе только якобс монарх

Павел Шило

У меня есть такая банка и в ней серебряные монеты.

Oleg Mudrecov

о да тонко подмечено есть такое дело прям в точку

Sd

Из-под майонеза.Кофе, тем более нескафе не пью)))

E,
Eва , Челябинск

А у нас 2литровая банка из под водоэмульсионки

E,
Eва , Челябинск

Банки из под нескафе мало стало

Victor Yzyn

в банке из нескафе тоже кофе. но другой марки

Вадим

у меня самого полно баночек со всякими 😞

Людмила !!!

Только из под бальзама для волос))))))))

С наступающим новым годом! 🌹

Александр Барсуков

На что будем спорить, банки то нету...

да доллары. значит, выбросил!

Vanek Vanek

ник отстойный, нет такой страны...

опять 25!!!! что надо? а, страна есть)) я ж в ней живу!