Стас Артемьев

На столе ноут, планшетник, 2 смарта – 21й век блеять, а лучшая напоминалка все равно крестик ручкой между большим и указательным пальцем…)))))

Ответы
G.
G@ll@ .

ну, хорошо что не на лбу)) напоминалкой люди пользуются столетиями, а планшетники и т.д. появились сравнительно недавно)) поэтому и крестик на руке

Светлана Шишкина

Правильно! Руку не оставишь на столе, не забудешь на работе. Вот и получается...

Харламова Аксинья

потому что не надо тыкать кнопки. быстро и на много удобней 😎

Лариса Потынко

и второй рядом - чтобы вспомнить зачем первый нарисовала!

Vera Torsunova

А в чем разница какой век, баранами были и ими осталист.

Ильдар Набиуллин

Ни разу этим не пользовался....

Людмила Тимофеева

Психология штука тонкая)))

Ира .....

лучшая и самая актуальная

Юрий Куприянов

Лучше узел на одном месте

Людмила Петухова (Торопова)

да, действует безотказно

Наташа Валяева

Великая сила-ПРИВЫЧКА!))

Ирина Буравкина

это самый верный способ

Татьяна Шакурова

это точно, у меня так же

Вадим Осипов

Тоже карта памяти!

Стефани

ага 21 век.....до сих пор люди печку топят и на улицу по нужде бегают в мороз - 30

Вадим Осипов

Что делать? Есть такая проблема!