Хельга Шувакина

Благодарю за дружбу))Вы ощущаете себя интровертом или эстравертом?)))

Ответы
Lo
Loner

Ольга,это Вам спасибо ). Классический интроверт.Увы или к счастью, я пока не понял )

Хельга Шувакина

Добрый день))Вы, знаете я тоже не разобралась с собой.То что интроверт это точно,а вот какой?там же подтипы существуют.В любом случае от людей я устаю)))

Lo
Loner

Здравствуйте. Жизнь покажет ). Есть плюс, что редко посещает чувство одиноества.

Хельга Шувакина

тут нужно чувствовать грань:ОДИНОЧЕСТВО и ОДИНОКОСТЬ.Я бы про первое добавила ещё,УЕДИНЕНИЕ.Чего так не хватает)))