Елена Фролова

Любите немецких овчарок?

Ответы
Tala Dranenko

Это моя первая собака! До недавнего времени для меня была только одна порода-немецкая овчарка, добавилась чихуа и шарпей. Увы, современный , не рабочий , немец вызывает огромнейшее разочарование.

Елена Фролова

если хозяева с детства будут заниматься с собакой, давать ей много бегать. играть, кормить правильно. то и экстерьер будет прекрасный.

Tala Dranenko

Я не воспринимаю овчарку со скошенным до безобразия крупом, дикое подобие зайца. А когда она просто идет шагом, впечатление, что у собаки , как минимум, задние конечности параличные

Елена Фролова

ну у немцев так и должно быть...

Tala Dranenko

Сейчас очень много дебатов на эту тему. Сейчас я вижу испохабленную шоу собаку. Предназначение немца не по рингам таскаться, на соревнованиях красоты. Все эти выставочные маразмы не одну породу испортили. Советую посмотреть фильм Сэма Мендеса: красота по американски. Доводят стандарты до маразма, а потом не знают

Елена Фролова

ну ладно, что вы так разошлись. всё равно немцы красавы... а фильм обязательно посмотрю.

Tala Dranenko

Согласна красавцы! И мордяки умнейшие!

Аль Капонэ

хорошие собаки,у меня такая же,умные

Елена Фролова

обожаю их, самая умная порода!

Ирина

да, они мне очень нравятся

Ирина

А у нас был Цербер!!!! Был всеобщим любимцем!

Елена Фролова

а у меня был ричард,его убили...:(

Елена Фролова

сосед алкаш, я в больнице лежала, родители приходили кормили и гуляли, их 2 было, а ему спать мешали, лаяли иногда.он дверь выломал и зарезал их. прошло 3 года, а я до сих пор плачу, когда их вспоминаю.

Ирина

Люди хуже этих собак!!!!! Мне очень жаль. Наш заболел. Пытались лечить, но спасти не смогли. Я Вас понимаю.

Елена Фролова

в собоках плохо только то, что они мало живут.я больше не буду заводить.