Ермек Букенов

Будет когда нибудь победа над коррупцией?

Ответы · страница 2
Людмила Монастырёва

думаю.что она не победима до тех пор,пока показательно не будут расстреливать!

Надежда Нагибина

Для того, чтобы была победа, должна идти борьба. А Вы ее (борьбу) видете?....

Ангелина Калугина

Празднование дня победы над коррупцией совпадает с китайской пасхой...

Сергей Субботин

Уже была при Советской власти,теперь ещё пару-тройку тысяч лет ждать.

Алёна Щербакова

а сам как думаешь?? люди когда нибудь будут хотеть конфет,а не денег???

Елена Савицкая

в сказках,обычно, добро побеждает зло...в жизни всё гораздо сложнее..

Сергей Шарабин

Когда проснется российский народ и сметен того кто сидит в Кремле.

Де
Дед'уктор

По моему, это уже придется самим себя расстреливать. Все погрязли

Woman Rud

Нет или"жаль только жить в эту пору прекрасную,уж не придется......"

Татьяна Овчинникова

нет нет и нет,кто-то ведь сказал не зря,"мафия не победима"......

Галина Занкина(Панковская)

Пока сомневаюсь, потому что вижу её проявления очень часто.

Маша Обыденникова

Если это произойдет, то это будет что-то из мира фантастики.

Светлана Горошко(Макеева)

она была, есть и будет, пока у людей минталитет не изменится

Анет Павлинова

НЕТ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МЫ ЭТОГО НЕ ЗАСТАНЕМ И НАШИ ДЕТИ ТОЖЕ!

Georg Morig

уже ))) но слова Цезаря святы лишь для того кто в них верит )))

Николаич

но в эту счастливую пору жить не придется не тебе и не мне

Вячеслав Силин

после нашего Вознесения или Перехода в пятое измперение

Ja
Janna

Во всяком случае должна ,но не думаю что это прекратится

Олег Таб

полной нет,но второй Сталин мог бы свести ее к минимуму)

Светлана Резниченко

с трудом верится,что когда- нибудь ,не будит коррупции)