Ук
Украиночка

Если восьмой блин комом, это что???

Ответы
Николай Терёшин

это руки из попы . купите керамические сковородки специально для блинов , в Дикси они копеечные . готовы блин даже поддевать не надо , просто переворачиваете сковородку над тарелкой .

Николай Терёшин

и подсолнечное масло в тесто разумеется . всё .

Илья Бушуев

"Первый блин КОМАМ" – КОМА – медведь, традиция подкармливать проснувшихся от зимней спячки мишек…
"Если восьмой блин комАм" – это, типа, мишка совсем оголодал за зиму?… ) …

Зоя Овсиенко

Значит - ПЛОХО РАСКАЛЕНЫ сковороды или тесто слишком жидкое, или соду забыли положить.

Наглый Нахал

Раздавить бульдозерАм.Мука импорная или скавАродка или масло,или соль,или сахар.

Анатолий

кажись, либо плита давно остыла, либо смазки сковородка так и не дождалась...)))

Ук
Украиночка

а, кто их там знает, чего им там не хватает!?))

Николай Кочев

это сплошной облом, все как с первым. Статистика вещь относительная.

Николай

Это верный признак уж, что руки у Вас, мадам, растут именно из попы!)))

Ук
Украиночка

откуда еще то им расти? все от туда растет!))

Николай

Вот и блины на попу похожие получаются..))

Ук
Украиночка

да какая разница! главное вкусные!))

Надежда Анищенко

не правильно замесила тесто; добавь муки или поменяй сковородку

Борис Бабкин

Маловат огонь для выпечки, а может и масла в тесте недостаточно.

Борис Бабкин

Да и вообще, бог с ними, с блинами. Котлеты лучше... И комом не становятся...

Борис Бабкин

Оно так то. Как говорят англичане: "Из двух зол выбирай третье или вообще не выбирай".

Наталья Пушкарская

Открыть кулинарную книгу или блины- это не ваше занятие

Ук
Украиночка

блины, в кулинарной книге????ну это уже совсем все плохо!)))))))))))))))

Наталья Оверина

в тесто масло надо добавить....и.... сковородку поменять

Николай Симоненко

либо плита не нагревается либо тесто никуда не годное

Товарищ Товарищасухова

...отрабатывается технология изготовления колобков

Дмитрий Виноградов

низкая квалификация. Пора в кулинарный техникум

Галина Кузьмина

Да брось ты эти блины! Лучше пирожков напеки.

Ук
Украиночка

)))))))))))))а с блинами то делать?)

Сергей Шолохов

ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ПЕЧЬ БЛИНЫ ПЕКИТЕ КОМОЧКИ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это ручки оч.умелые и не оттуда растут)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну да..))))...а есть еще варианты?

Дуб, Quercus Robur

масло на сковородке кончилось - вот что

Дуб, Quercus Robur

какая?

Дуб, Quercus Robur

на сковородку чё ли?

Владимир Асиновский

это хорошо. Значит уже всё. Хватит печь

Радик Закирянов

на девятый раз может быть получится ))

Радик Закирянов

попробуй , попытка не пытка ( сказал Сталин Жукову ) )))