Ка
Камомэ

Увидела в чате кнопку карма. Какова ее функция? Если не трудно подскажите.

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Ка
Камомэ

Спасибо.

Ирина Карпова

другие правила сайта почитайте- полезно

Ка
Камомэ

Хорошо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в правилах написано все

Ка
Камомэ

Спасибо.

Ка
Камомэ

Спасибо.