Ира

Зачем вы отвечаете этому, который на пляже шарики раздаёт?

Ответы
ᅠᅠ

Затем, что человеку (это я) нужна в жизни стабильность и, если не в чем-нибудь хорошем, то хотя бы в чем-нибудь нейтральном. А он ( который раздает шарики) даёт мне это чувство )

Марина

Не отвечаю. Даже в личку кидает шары эти)) просто игнорю. Но ведь что-то движет этим человеком?🙄

Ира

В личку? Капец🤣

Сармат Искандеров

Вот именно. Один шарики раздаёт, другой пятки через колготки щекотит. Достали уже эти боты

Уральская Рябинушка

отвечают новички, и щекотнику, и собачнице. Кстати, а где наша розовая ангоровая кофта?

Уральская Рябинушка

Их просто смешно читать. Им язвишь, а они-ноль эмоции

Мавка Аленка

Они, вероятно, сарказм не воспринимают. Чистые души!)

Уральская Рябинушка

Чистые. Им и общение не важно, главное выставить свой вопрос. Правда, как-то со щекотником долго общались под его вопросом

Мавка Аленка

Оооо!! Наверное, поставил себе цель: защекотать Уральскую Рябинушку!!) А она - дама не ревнивая, щекоток не боится!)))

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

все раздают и он раздаёт. Всем отвечают и ему отвечают

Ст
Старый

Мы сейчас не на пляже.. мы дома... Обрисуй того кого ты видела на пляже с шариками

Иван Петров

Потому что петевая вода важна, из неё делают шапки для собак в астрале

Ира

А ангоровые кофты?

Денис Шаповалов

Как в том кино)сотый раз смотрю рембо,может на этот раз он её удержит..

Ирина

Я его десятый раз в ЧС кидаю,а он опять появляется под разными никами

Ухожёр

Нет чтобы тому, который с обезьянкой на плече предлагает сфоткаться

Во
Вовка

песенка Александра Лаэртского - "8 марта" - послушать надо в ютюбе

Виктор

Пусть раздает! Главное, что бы он бюстгальтеры не предлагал)))

Ира

А то не устоишь?

Виктор

Выглядит неуклюже для дам рядом.

Всегда Котов!

его злить прикольно. он сразу в чс отправляет если что не так.

Серёжа

Ира, я на пляже с прошлого года не был, да и прохладно пока.....

Марго Беккер

нии разу он епанутый..в чс сую а он всплывает как гамно

Ира

Вот, т0чно🤣

Ирина S Россия❤️

Это на каком пляже шарики раздают? И что спрашивают?)))

Александр Рюрикович

😂 Прочитал комменты. Ахринеть тут какие "страсти".😂

Ира

Ну дык

Ирина

он долбак..и его уже заблокировали..и по моему это бот

Пан Стефан

Я его раз 100 в ЧС отправлял. Устал. Он всё появляется.

Владимир Федоров

Несколько раз отправлял в ЧС,а он снова появляется.