Григорий Тортиков

Вот все говорят: "гомосексуализм - это против природы, против бога, моральные уроды, извращенцы, их надо убивать и т.п.". Сегодня я увидел, как один соседский кот сношается с другим соседским котом. Как правильно на это реагировать? Надо было убить их?

Ответы
Майя Петрова

Ни разу не слышала, чтоб кто-то говорил, что их надо убивать. Люди терпимо к ним относятся, но не хотят, чтоб они выпячивали свой способ любви в обществе, устраивали парады и требовали для себя каких-то особых прав... Кстати, в связи с тем, что многие сейчас не хотят держать кошек, а только котов, их сильно не хватает котам... И коты сношаются друг с другом. Видела так же, как во дворе под кустами к одной кошке стояла очередь из 6-7 котов - и она со всеми сношалась...

Сл
Сладкая

То существо неразумное...на инстинктах живущее. Человеки то вроде с разумом и догадываются какие дырки в теле для чего предназначены.

Антон (Ulysses)

убивать не надо. только коты не рвутся ходить парадом по центральным улицам наших городов, чтобы демонстрировать гордость своей сексуальной девиацией. а постель, если по обоюдному желанию, личное дело.

Огнелюбивый Панд

Когда люди начинают лезть в чужую жизнь без надобности - вот это "...моральные уроды, извращенцы, их надо убивать и т.п."

Александр

Они парад как устроят,мочите.Из шланга,не жалея! А если просто трахаются,в своё удовольствие,то пёс с ними.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это несношение.. просто показывал свое доминирование.. .. на данной территории..

Киберпсихоз

нет...человек бисексуален по природе,и среди животных частое явление

Ша
Шальная🇷🇺

Это не половой акт, а ритуал...показать кто здесь главный

Раиса Пухальская

Это же животные,всё же