Наталья Григорьева

за что вы любите свою родину?!!

Ответы
Владимир Степанников

"Умом РОССИЮ не понять, а ...."а дальше забыл. Вот беда ! А вообше люблю свою РОДИНУ как, ребёнок любит свою маму - не за что, а по детски, просто так ,потому-что она у меня есть - МОЯ РОДИНА !!! А перечислять причины этой любви - целой книги не хватит. Это и православная вера,и героизм и самопожертвование на войне, и широта русской души, и необыкновенная щедрость и безответная помощь ближнему в беде, за то что мы русские ходим в храмы , крестимся и молимся за близким ,подаём нищему на паперти , эа русские песни ,за русские просторы, за осень,зиму,весну и лето, за то что РОССИЯ родила ЧАЙКОВСКОГО и ДОСТОЕВСКОГО ( и их слушает и читает ВЕСЬ МИР), АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО И КУТУЗОВА ( и они вошли в МИРОВУЮ ИСТОРИЮ), СТАНИСЛАВСКОГО И НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО ( и по ним учатсья во всё мире), за СТЕНЬКУ РАЗИНА и БАТЬКО МАХНО, за русских ОФИЦЕРОВ и СОЛДАТ, отдававших не задумываясь свои ЖИЗНИ за ВЕРУ и ОТТЕЧЕСТВО , за ненавивисть к ОЛИГАРХАМ , ПЕДОФИЛАМ, ГЕЯМ ,БАНДИТАМ , ВОРАМ В ЗАКОНЕ ВЗЯТОЧНИКАМ и всякой НЕЧИСТИ и многое, многое другое. И конечно за САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН в мире, к коим я отношу и ТЕБЯ НАТАЛЬЯ !!!!

Наталья Григорьева

спасибо!!!!все бы вот так рассуждали а вы молодец я тоже очень люблю свою родину

Владимир Жиров

РОДИНА

Родина - это поля и леса,
Родина - добрые мамы глаза.
Это цветенье весенних садов.
Это гуденье больших городов. - 2 раза.

Припев: Все друзья и все подружки,
Говорю вам честно я,
И любимые игрушки – - 2 раза.
Тоже Родина моя.

Родина - это улыбка отца,
Это - сирени кусты у крыльца.
Это - в прудах на заре камыши,
Это, когда во дворе малыши. – 2 раза.

Припев.

Родина - это наш город родной,
Солнышко доброе над головой.
Родина - это пшеница с полей,
Зелень берёзок и пух тополей. - 2 раза.

Припев.

Федор

Вопрос-просто на БИС Я Вам цитатку подкину, ладно? Это группа "Ноль"-мой тёзка, дядя Фёдор-"Как ненавижу-так и люблю свою Родину... Ну а стесняться мне больше, товарищи, нечего... , Такую слепую, хромую, глухую, хромую уродину-Ну а любить-то мне, в общем, товарищи-НЕ_ЧЕ_ГО_ООООО Вот так и живу на улице Ленина-И меня зарубает время от вре-ме-ни!!!!"

Бо
Боka

В 71 году в Горьком убили кузена. У него висок проломлен был, мизинец на коже висел. На подбородке следы кастета. В медзаключении ничего о травмах и дела нет, соответственно. Его мать в прокуратуре отшили нагло. А сзади чиновника стояла батарея пустых бутылок из-под алкоголя. Меня пронзила мысль тогда: в каком государстве я живу‼️

Александр, Н.новгород

А ты таракан 😆👍 Или с похмелья)))

Бо
Боka

Это ты с похмелья и тыква твоя не соображает. Всё ясно с тобой

Александр, Н.новгород

Это ты, идиот, пришёл ко мне на вопрос... или ты везде командир?)))

Бо
Боka

🤪

Миннигель

Климат нравится, все родное, поля, леса, река, даже горы Жигулевские! Воздух влажный чистый!Была на Кипре, одни песчаные бури, камни, газон высажен перед админ зданием как на показ, воды нет поливать траву нечем, земля красная, в Тае была очень сыро жарко.... поэтому лучше наших широт нет

Niherasebeblia

уже давно ничего не прилетало.этих ребят сейчас в Газе мочат.им не до обстрелов!

Александр, Н.новгород

Ну, да...убивать детей евреи умеют!

Niherasebeblia

арапы сами начали и напросились!они же этих детей используют в качестве живого щита.запускают ракеты с территории больниц и детсадов!это детская комната в кибуце после нападения арапов 7/10/2023.🖼

Niherasebeblia

а это салон в доме в другом кибуце🖼

Александр, Н.новгород

И чем евреи лучше арабов?

Ни
Николай

Я люблю свою родину за то, что с ней связаны самые лучшие воспоминания, детства. На родине я себя чувствую спокойно, умиротворенно, каждый уголок мне родной, приятные воспоминая окутывают меня. Родина там, где уютно, спокойно, где родные и близкие, друзья.

Светлана Спицына

Зелёные пальмы и белые льды , и яркие краски морей.Однажды увидишь и влюбился ты ,но это проходит , поверь . И где бы ты ни был , ты сам выбирай , но чаще с течением лет тебе будет снится березовый край я где ты появился на свет....

Прохор Молчанский

Родина у меня прекрасная, всё есть реки, горы . Дома построены. А Пришла Питерская банда. Грабит страну, всё что было построено, развалила. Больницы, школы, заводы и всё, что можно. Родина и Государство разные вещи.

Александр, Н.новгород

Я Вас понял, Вам больше нравилась ельцинская банда.

Прохор Молчанский

Ты глуп и ничего не понимаешь в политике, всего хорошего. Больше ко мне не лезь.

Александр, Н.новгород

Да, у глуп... А ты умный... Так объясни суть дураку?!

Прохор Молчанский

Вас добоёбов много, у меня нет желания вас просвещать. Ельцина кто поставил?

Александр, Н.новгород

Кто? Ком партия?

Иосиф Кошелевич

Родина - Мать ! Родина в Мире одна ! Двух не бывает !Есть только та , где стояла твоя колыбель.Есть только та , что дала тебе веру и цель ! Я - патриот ! Я воздух русский , я землю русскую люблю!

Хамед Абсалямов

...родился в симбиозе с самыми прекрасными и сооблазнительными девушками,которые дают от любви и страсти,не думая о материальных благах...

Наталья Григорьева

молодец хороший мальчик!!!!!

Мишка Квакин

Люблю,,.... за что? Не знаю сам. Люблю народ, одетый бедно. Люблю их нравы, быт., детей.... Пусть, знаю пьют, и это вредно . И нет мне Родины милей

Язва Сибирская

Ей придётся очень много стараться чтобы мне хотя бы понравится но для начала нужно бы зубы почистить а потом конечно же подмыться

Александр, Н.новгород

И что Вам мешает зубы почистить?

Язва Сибирская

Целый час думал ничего не придумал и придумал просто банально отзеркалить как это делают все ПутиноЛизы

Александр, Н.новгород

Да, вы из зелебобиков... понимаю... 🤷‍♂️

Язва Сибирская

Чувак ты прекрасно знаешь кто я и откуда! А если любишь украинцев то они скоро придут к тебе на помощь

Александр, Н.новгород

Я впервые тебя вижу... А ты чем знаменит?

Ксюша Синицкая

За "бульбу і трактары". Это шутка. Я люблю свою Родину за то, что я здесь родилась, здесь живут мои родственники

Валентина Мезрина

За рассветы и закаты, за неповторимую красоту природы, за это "ситцевое" небо и "молитвословный" ковыль...

Василий Сычёв

Кавказ. Многие края и страны я объездил за свою жизнь. Но краше и милее родных мест нигде не встречал..

Александр, Н.новгород

Тоже люблю Кавказ...

Александр Петрович Кудрявцев

так она одна у меня как мать была. Не все и не всегда меня устраивает но она моя и другой не надо

Vika Manson

Хех,сразу вспомнилась песенка "я люблю свою родину вроде бы"))),люблю и всё тут,плохого не было.

Кирилл Рей

Если выбирать из двух вариантов любить или нет, то сам факт - любя приятнее коротать вечность

Олег

О Русь. Малиновое поле. И синь упавшая в реку. Люблю до радости и боли твою озерную тоску..

Олег

Очень люблю у Симонова... Ты знаешь. Наверное всё таки Родина не дом городской где я празднично жил. А эти проселки что дедами пройдены. С простыми крестами их русских могил.

Алевтина

Люблю, потому что здесь жили все мои родные и я тут родилась- другой Родины нет и НЕ БУДЕТ