Николай Коханюк

Кто хочет иметь прибыль от потребления бодрящего, вкусного и полезного кофе?

Ответы
Мирас Инирбаев

владелец компании выпускающий данную продукцию

Рамиль Карипов

чрезмерное употребление опасно для здоровья

Николай Коханюк

согласен, но это кофе с целебным грибом - ганодерма

Рамиль Карипов

возможно но я не слышал про этот гриб

Николай Коханюк

http://organogold.com вот сайт компании

Тимур Янченко

Плантаторы Бразилии - остальное не кофе.

Lena Nalitch

Полезное кофе ещё не изобрели...

Николай Коханюк

нет есть такое и уже бьет все рекорды на рынках Канады и США, и открывается рынок России, Украины, Казахстана, Белоруси

Lena Nalitch

И что же это за кофе такоен?

Николай Коханюк

арабика, выращивавается на ямайке + целебный гриб - ганодерма

Lena Nalitch

Вот спасибо! А то я кофе не пою,зная о вреде...а вместа кофе пью цикорий

Николай Коханюк

в этом кофе нет вреда, так как арабика имеет минимальное содержание кофеина, наоборот оно имеет положительное влияние на организм посредством добавления это гриба . В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы

О*
Ольга *****

а просто попить?..без прибыли...

Николай Коханюк

можно и так все равно кофе полезное

Николай Коханюк

В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы

О*
Ольга *****

значит буду потреблять...и много....

Николай Коханюк

и друзьям предлагать полезное кофе, за товарооборот компания платит хорошие деньги

О*
Ольга *****

ну вот....а я просто так хотела...без рекламы..

Николай Коханюк

можно будет заказать, компания скоро будет официально... извините меня , если вы сочли это рекламой, а не возможностью

Ириночка Мохова

)))) кофе омоложивает говорят)))...и садит сердечко)

Дарья Назарова

предприниматель какой-нибудь

Ирина Павлович

НЕЕ!! Я Кофе вообще не пью!!!!

Дарья Томилина

компании кофе

Николай Коханюк

да, кофейная компания которая дает возможность заработка всем кто желает

Людмила Камалтдинова

не люблю кофе!

Гу
Гулечка

не люблю кофе

Гу
Гулечка

чай-зеленый... и гор. шоколад можно, к чаю

Нина Румянцева

Он опасен в моем возрасте, но я все таки люблю кофе.

Николай Коханюк

он не опасен, наоборот - полезен

Алёна Новикова

а какую?

Николай Коханюк

все зависит от товарооборота

Елена Колпакова

это как

Александра Шипилова

незнаю