Всеволод
Ответы
Татьяна
Написать расписку встраховой компании спросьбой об отсрочке по выплатам,в связи с изменившимся финансовыми обстоятельствами и пошаговой выплатой долга.
Славяна Майорова
С зарплаты гасишь копейки банку, отдаешь кусок физ лицу, а потом сколько можешь в месяц платишь в страхавую и все.
Леонид Музафаров
Но зарплату ведь платят иначе зачем там работать? Можно или скопить деньги или кредит взять.
Всеволод
Кредит не дадут, т к через приставов вопрос идет
Леонид Музафаров
Тогда официально устраивайтесь и половину зарплаты на погашение долгов.
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
главное же что уже работаешь накопить или оплачивать ежемесячно небольшими суммами
С,,,,,,,я Кэт
ужас как все запущено, ответа не знаю и помочь не могу выкручивайся сам
Мурк
С помощью подработать только можно что то попробовать
Мурк
Ну придется