Юл
Юлия

🖼 У вас повышенная честность?))

Ответы
Ирина Савлевич

С данным утверждением не согласна. Сквернословие не имеет с честностью ничего общего, это просто результат плохого воспитания и неуважения к людям. А честность - она либо есть, либо нет. Это как с рыбой - свежая или тухлая, 2-й и 3-й свежести нет. Если человек "режет правду-матку в глаза", не стесняясь в выражениях, это признак не честности. Ему просто нравится в своих глазах выглядеть эдаким крутым смельчаком, на самом деле такому человеку плевать на чувства других. Такая "правда" недорого стоит.

Ri
Rio

Высокий уровень Интеллекта заблокировал ученым переднюю поясную кору, которая следит за внешней средой и сообщает человеку об ошибках, и парагиппокампальную извилину ...латеральную затылочно-височную извилину и среднюю височную извилину — центр вестибулярного анализатора. Кроме того...передние и средние лобные извилины...миндалевидные тела (миндалины) и островковая доля. Области и центры отвечающие за вину и стыд..

Евгений Богданов

Есть наркотики, которые вызывают такие сильные эмоции у человека, что он теряет способность лгать. Все люди такими хорошими, такими порядочными кажутся! Так работает "Сыворотка правды" .

Юл
Юлия

Ого

(◆_◆)

Зачастую, при прогнозе технических проблем на работе. И при устранении повреждений по вине абонента, не согласного с методами диагностики и локализации места неисправности.

Юл
Юлия

Ого

(◆_◆)

"Отака хуйня, малята!"(с)дед Панас в прямом эфире украинского телеканала.

Юл
Юлия

😄

Солнце

Брехня. Ничего такого нема. Честиш их, честиш, а они не понимают, что всё это от честности. Так честно им всё скажешь, что о них думаешь, а они, ещё и обидеться наровят.

Юл
Юлия

Они просто не любят правды)

Солнце

Вот оно что. А, мы то думаем, что это они так реагируют. Ещё и неположительные эмоции рождают. Им правду в глаза, а они прям, не воспринимают со всей пролетарской ответственностью. Никак не понимающие люди. Ну, народ пошёл, что ни словво, то самая чистейшая правда.

Александр Пантелимонов

здесь учёные говорят неправду ЧЕСТНОСТЬ ЗАВИСЕТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ДО 7 ЛЕТ ОТ РОДУ ( ребёнок формируется-)А я не всегда бываю честен-хотя стараюсь

Вадим Зиновьев

Увы... Соврать можно красивыми словами. А вот на правду их уже не хватает и на помощь приходит великий и могучий матерный....

Умид Пардаев

Честност это чистоты души. Сквернословия это выброс отрецателной энергии, у чистой души болше положительной энергии.

Истислав С Камчатки

Сквернословие связано только с невежеством и малым словарным запасом на фоне амбициозности, и грош цена этим ученым.

Михаил Зарипов

И шо, агрессивное матерящееся отребье, которое с брезгливостью обходишь стороной - самые частные люди??? Дико как-то...

Валерий Мартынюк

Да, хреновые стали учёные. Сквернословие - это молитва дьяволу, а подстрекателями являются всякие тёмные подселенцы.

S*
Shri * Маxмэхоm

-Ваше самое плохое качество?
-ЧЕСТНОСТЬ
-Не думаю что честность это плохл
-да мне вообще по Х что ты там думаешь)

Юл
Юлия

😂

Вредное Ископаемое

да ну, представила если эти слова воспринимать в их реальном значении. ваще к честности не имеют отношения

Александр Иванович

Самое главное это повышенная чувственность, а повышенная честность вторична. И для вас важнее первое!!!!!!

Алексей))

Честен на столько, на сколько позволяет ситуации в общении. Вообще, думаю, честность дело творческое))

Александр Сурагин

На самом деле сквернословие признак скудного словарного запаса. Это я со всей честностью)))

НЕ
Никита Елисеев

Честность бывает одна-не повышенная,не пониженная.Все просто: честность или нечестность.

НЕ
Никита Елисеев

Честность бывает одна-не повышенная,не пониженная.Все просто: честность или нечестность.

Андрей Битюков

сквернословие связанно с малой грамотностью или повышенными эмоциональными всплесками

Ум
Умиление..

Женщина ищет не свободы и не права выбора,
она ищет сильного мужчину и определенность.

Юл
Юлия

Наверно...но вопрос не в этом

Ум
Умиление..

Какая девушка не мечтает каждый день чередовать красивые модные платьица?
Какая женщина не желает делать привлекательные фотографии, допустим, на фоне Эйфелевой башни в Париже?

Юл
Юлия

Мечтаю о башне но не о платьях)

Ум
Умиление..

Всё, что Сегодня нам приносит. Мы тщательно переберём.
Хорошее себе оставим. А прочее - переживём!;)