Александр Завойский

Почему живя в одной стране ? Работая на одном предприятии ? Пенсия на половину или даже больше ? Меньше чем в Москве ?

Ответы
Наталия

Пенсии зависят от заработка и пенсионных отчислений. В Москве пенсионерам делают доплату из местного бюджета.

Александр Завойский

И кто же будет спрашивать ????

Наталия

Если Вас интересует, то задайте вопрос своему губернатору.

Александр Завойский

Губернатор живёт своей жизнью ! Он далеко от народа да и от проблем простых людей !

Наталия

А кому тогда нужно задавать вопросы?

Александр Завойский

Вопросы решает один человек в стране это Путин ! Больше только гоняют с кабинета в кабинет или ждут мзду !

Мария Гришина

в москве больше всех пенсия---там климат северного полюса и удобства чукотки

Александр Завойский

А я думаю . Что это просто обозлить весь российский народ против жителей Москвы !

Мария Гришина

возможно

Александр Завойский

У жёны в род московье пенсия за 32 года работы 6 т 300 в у ещё мамы 18 т которая живёт в Москве ! Где правда !

Мария Гришина

нет ее

Александр Завойский

Вот и я об этом !

Наталья Чехова

потому что там другие зарплаты - отлчные от провинции

Александр Завойский

А люди те же ! Так почему ????

Наталья Чехова

Ну это как отдельное государство в государстве... 🙂 а может руководители Москвы более заботятся о людях)) 😄

Александр Завойский

О заботе это правда ! В Москве значит есть власть ! А в других городах нет власти только воры ! Так зачем такие губернаторы !!!!!????

Наталья Чехова

так их сверху назначили и их никто не подвинет никогда, десятками лет у власти в провинции 😄 но к стати, не все плохие... тут уж кому как повезло.... 🙂

Валентина Севостьянова

Таков наш закон.

Александр Завойский

И вы сщитаете это правильно ?

Валентина Севостьянова

Нет конечно.Но мы очень терпеливые.

Александр Завойский

Но терпение уже на предели !