Ша
Шальная🇷🇺

В споре, когда Вам становится понятно, что у оппонента закончились аргументы?)

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Если диалог перешел в спор, то я самоустраняюсь, зачем? Можно остаться прт своем мнении, не навязывая его собеседнику, такая позиция не всегда означает, что у меня нет аргументов, если первый аргумент не понят, то какой смысл препираться🤷‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он мне пишет что я дурак имбецыл старый пердун кремлебот нуу или что я обккренный!!
Мне кажется что у них там у всех одна метадичка.. Прям клоны друг друга

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно.

Александр Геляев

Дело к драке. И вообще я считаю, что в споре не рождается истина. А вот драки и войны-запросто. У каждого своя правда. Хотя истина одна

Вечная Весна

Когда оппонент начинает оскорблять и переходить на какие то личные данные или просто начинает орать.

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)

Огненный Муравьед

Типа "Твой дед моей бабке носил гуано в шапке" или "сам дурак". Есть еще нюансы, то это главное...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да)

Огненный Муравьед

Ор лайт.

Ценитель Прекрасного

Когда начинает придираться к аве, нику, национальности, запятым и прочему подобному.

Ша
Шальная🇷🇺

Увы)

Ё✨
Ёжик ✨

не спорю
по наблюдениям - когда начинается обсуждение качеств любого из оппонентов

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)

Дм
Дмитрий

Да очень просто. Когда человек говорит - какой ты дурак) Все, аргументы закончились)

..
.......

Да до фига признаков - от перехода на личности, до оскорблений и повышении голоса)))

Призрак

три варианта: тишина, осчезновение спорящего и приближающийся кулак..

Уральская Рябинушка

Начинает переход на хамство и грубость, ТЫкать и переход на личность

Ла
Лана

Лучший способ защиты это нападение) злость истерика слюни сопли))

Ша
Шальная🇷🇺

Не тот случай)). Как начал злиться, значит проиграл.)

Чужой

Обычно, когда переходит на личность так и понимаешь-выдохся.

Чужой

Ок

А Б

Когда он начинает повышать голос до ора, злится, истерит

А Б

У Шальных не всё так

Надежда

Когда он оскорбляет, удаляет комментарии или блокирует

Надежда Борисова

Он начинает хвалить себя.значит это все.трындец ему

Ша
Шальная🇷🇺

Так бывает?)

Надежда Борисова

Представь себе.недавно и здесь

Ша
Шальная🇷🇺

Не сталкивалась.)

Надежда Борисова

Лучше и не надо.

Ла
Лариса

Нервничать начинает...шипит, плюётся,царапаицца...🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Ой!))

Ла
Лариса

Ой,сё 😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Ахааа))

Александр

Начинает ставить мне на лоб штамп. Точнее, пытается.

Александр Некрасов

Когда переходит на другие вопросы, из другой оперы.

Смена Мерности

Я как то не акцентирую на этом внимание и не спорю)