Гульнара М.......

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья! (Карлсон) А у вас не осталась баночка клубничного варенья?

Ответы
А*
Алёна *****

Несчастье испытывает тот человек, которому чего-то не хватает. И чем больше ему этого не хватает, тем более он несчастен. А так как человеку всегда чего-нибудь не хватает, то, утоляя свои желания, он лишь переходит от большего несчастья к меньшему. Счастлив тот человек, внутри которого весь мир - ему не может чего-либо не хватать. "Мир существует, и я существую. Весь мир растворен во вне" – вот формула Счастья.

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Степан Лисов

😭 Это трагическая история. Оно стояло на верхней полке, когда... 😭 Когда до него дотянулись прямые пальцы. ни открыли банку и начали медленно пожирать банку варенья заживо 😭 Я до сих пор в ужасе от своей сестры и себя, стоявшего рядом, черпая варенье столовой ложкой

Гульнара М.......

Ааайй не надо...чичаззз зареву!! Оооой мааамочкииии!!!

Га
Галина

Нет не осталось варенья ! Счастливые люди — щедрые и внимательные, а не эгоцентричные. «Большее счастье — давать, чем получать»,— сказал Иисус . Щедрость выражается также и в том, что мы отдаем другим наше время и силы, а это очень ценно, особенно в кругу семьи.

Константин Александров

Осталась земляничного, но Вам я его не дам потому, что счастья оно не принесёт - сахара слишком много. Жопка слипнется. Могу радостно спеть любовную песню ... тихонько, шёпотом слуха совсем нет, да ещё и картавлю.

Гульнара М.......

Не слипнется и не треснет! Пойте, только не тут.

Андрей Рачков

) Ну а если серьезно то правильный ответ надо стать счастливым самому и тогда как выяснили американские социлоги счастье-оказывается штука заразная постепенно все вокруг начинают становиться счастливыми

Владимир

Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфинов в крови.

Ирина Галкина

Увы, только свежая!... А я думаю люди и так счастливые, а абсолютна счастливые встречаются только в одном месте. где их ни что не тревожит и не беспокоит( а вокруг ходят ангелы в белых халатах)

Алексей Чокан

Радости, любви всем более или менее хватает, а вот клубничное варенье всё вышло. Надо же, какое несчастье. Требуется срочно наварить новое, и все опять будут счастливы!

Гульнара М.......

Да что ж такое!!

Алексей Чокан

Да уж, на Карлсона не напасёшся!

Александр Заболотный

не поверешь вчера сдачи привез магазинное в подвале нашел незнаю как осталась забыл про нее много лет лежала даже крыжка не заржавелас 1978года лежала из лепестков роз

Проехали

Я предпочитаю домашнее инжировое варенье из Баку. Если у кого есть такое, милости прошу на мою страничку. Можем сделать совместные блины. О! Даже слюнки потекли!

Татьяна Лимарь

А когда неурожай, а когда экономический кризис? Но даже в трудные времена можно оставаться счастливыми и иметь радость и любовь! С верой в Бога! Согласны?

Фаина Неленина

..и малинового.................и брусничного...........и вишневого.и абрикосового.............и орехового..........и грушевого....и виноградного..........и яблочного............ 😉

Тамара Гончарова

Штук 10 осталось! Ещё грушевое, вишнёвый джем, вишнёвое целенькими ягодками, малиновое, смородиновое, яблочное, айвовое и дынное! Банок по 6 -7 каждого

Николай Бочаров

С некоторых пор варенье не варю. Я годами загружаю на полгода морозильник: чёрная смородина,клюква, брусника, малина. Делаю каждый день свежий морс.

Галина Левина

У каждого человека своё счастье))) кому то для счастья достаточно чего нибудь сладенького, а для кого то счастье просто улыбка близкого человека)))

Ярослав Покровский

У меня жена исправно истребляет банки малинового варенья. А клубничного в этом году не делали. Стойкое ощущение, что счастья все меньше и меньше.

Музыкальный Кот 🐈

Есть радикальный метод, но дейстаует на все 146% - надо забрать у человека всё, выждать немного, а потом вернуть половину. Человек будет счастлив.

Ге
Гебельс-Людмила

Есть! И не только клубничного! Мои любимые клубничное,малиновое,земляничное,смородиновое и инжировое!) Выбирай на любой вкус!)

Гульнара М.......

Спросила только про клубничное! Нам с Карлсоном...достаточно клубничного! Благодарим)

Оксана Мельниченко

Лучше, по-моему, мед! Это и ослик сразу поймет. Даже немножечко чайная ложечка, Это уже хорошо, ну, а тем более полный горшок!

Гульнара М.......

🐷тамтарарам тарарам тарарам....омнонооном