Ильдар

Откуда вы и какие достопримечательности есть в вашей местности?

Ответы · страница 6
Жанна

Тула.Музей Оружия,Кремль,Ясная Поляна(где родился и жил Л.Н.Толстой) и др.

Antonida Ivashkina

сейчас я в Красноярске. У нас есть Столбы. Тайга. Енисей и много еще чего

Ильдар

прекрасно,природа это хорошо

Кадрия Гизатуллина

Татарстан, Бавлы))обалденная природа, памятники природы и все на этом)))

Ильдар

я люблю традиционные праздники и блюда

Ильдар

у меня мама татарка

Ильдар

отец русский

Ильдар

угу)

Ирина Карпаева

я русская. а родилась в Татарии. нефтяной край..

Екатерина Простая

Москва. Приезжих больше чем коренных. Это ли не достопримечательность!

Татьяна Осадчук

я из Читы ,Забайкальский край и достопримечательностей здесь хватает.

Наталья Махнюк

У нас ничего нет, кроме чистой экологии во всем, в воздухе и продуктах

Ильдар

где это ?

Елена Ружицкая

Из Солнечногорска. Главная достопримечательность - Москва в 50 км 😊

Станислав Бондаренко

Ленобласть примыкающая к Карелии и Финляндии........ - этим всё сказано..

Елена Руман

Германия. Очень много. Юг Германии. Много парков, замков, соборов ......

Ильдар

здорово

Елена Руман

Муж сейчас сидит за комом и составляет маршрут в Норвегию,общей протяженностью 2500км. Там очень красивая природа.

Ильдар

хорошо отдохнуть)

Галина Мамаева

Очень много:исторические, туристические,морские,этнографические.

Ильдар

вы знаеете этот район?

Галина Мамаева

Я живу в Крыму

Ильдар

туапсэ как вообще?

Галина Мамаева

Это Кавказ,не была,не знаю, знаю,что курорт у моря.

Ильдар

ясно

Волеслав Годин

Донбасс. Терриконы и заклеенные хохляцкие флажки на номерах машин

Ильдар

дай бог вам мира

Rima Kravcenko

один музей на весь город.по литовской земле прохлаждаюсь. а сами ?

Ильдар

у нас много музеев,памятников,театров,парков,аквапарков

Татьяна ~

г. Оренбург. Место на стыке Европы и Азии. Наличие соленного озера

Anton

Пуховые платки... Название города, я думаю, называть смысла нет ))))

Ева Татосян

Атлантическое побережье. Замок Короля Артура (то есть его руины)

Ильдар

класс

Людмила Озерова

курск- ботанический заповедник имени Алехина- уникальное место

Ильдар

чем же оно уникально?

Людмила Озерова

степь которая никогда не пахалась черноземы там под 2 м

Ильдар

уражай хороший зато будет

Людмила Озерова

нет там не сеют .. и даже удобрения не разбрасывают вблизи... абсолютно не тронутый уголок

Тома

а у нас есть красивая база отдыха" Джасыбай"..это Казахстан..))))))

Надежда Генералова

Кама(Куйбышевское водохранилище).лес.Софийский собор.Красиво.

~ Улыбка 45 Калибра ~

из Рязани.главной достопримечательностью считается пристань.

Таня Иванова

из республики марий эл парки, заказники церкви разные площади