Александр Силютин

Сегодня к сожалению много плохих новостей.А если хорошие?

Ответы
Nataly

Есть хорошая новость! Вы не те новости смотрите,переключите волну...

Nataly

Рай был,а люди его разрушили.

Александр Силютин

Согласен.Бог послал Иисуса на землю не только чтобы он нас искупил но и чтобы восстановить рай на земле.И сегодня по всей земле люди исполняют повеление Иисуса и предупреждают что скоро Бог очистит землю от злых людей и восстановит рай.А иначе зачем Иисус столько страдал?

Nataly

Чтобы восстановить рай на земле,нужно оставить в живых только двоих из человечества - Адама и первую его спутницу.(не Еву)

Александр Силютин

Но Адам же предал Бога.А на протяжении истории да и сейчас есть много Богу верных людей.Если их оставить представляете как измениться наша жизнь.И чтобы удостоиться чести жить в раю нужно сегодня стараться во всём быть верным Богу

Nataly

Старайтесь. Удачи Вам!

Галина

И КАКИЕ ЖЕ . Я ПРОЧИТАЛА О ХОРОШИХ ,ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ ,А ВЫБОРОЧНО .

Александр Силютин

Скоро на земле будет рай.И люди будут жить вечно и счастливо

Александр Силютин

Почему утопия.Можете привести доказательства

Галина

СМЕРТНОСТЬ ВЫСОКАЯ ,ПАДЕНИЕ РОСТА ПРОИЗВОДСТВА ,ПИТАНИЕ, ОСНОВА ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА -СУРРОГАТ .НИЧЕГО ЗДОРОВОГО В ПРОДУКТАХ НЕ НАЙДЁШЬ СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ ,БЕЗРАБОТИЦА . Дальше приводить примеров не стоит .

Александр Силютин

Я вас понимаю.Но ведь это люди отвернувшись от Бога довели нашу планету до такого состояния.Но Бог обещает скоро устранить таких алчных людей и воссоздать рай на земле

Галина

ВЫ С НИМ БЕСЕДУ ВЕЛИ ЗА ОДНИМ ХОРОШО НАКРЫТЫМ СТОЛОМ ЗА БОКАЛЬЧИКОМ Мартини . или фантазия ,кто свидетель ,который может подтвердить это.

Александр Силютин

Да беседую с Богом через молитву а он отвечает через Библию.Но я понимаю для вас это просто слова.Пока вы сами не поаробуете не прочуствуете не поверите

Галина

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ ВТОРОЙ ПРОПОВЕДНИК ПО РЕЛИГИИ

Елена Данилова

Вот хорошие новости -много плохих 😂😂😂

Александр Силютин

Молодец Елена.Позитивный у вас настрой нисмотря ни на что

Елена Данилова

Ну для плохих новостей, много плохих новостей -это много негатива, что для плохих новостей является позитивом. Их -много😉

Александр Силютин

А вы слышали что скоро всё измениться и мы вечно и счастливо будем жить здесь на земле в раю?

Елена Данилова

Так начинай уже

Александр Силютин

Но вы согласитесь что не каждый увидет это время.Нужно что то делать каждому из нас.Что?

Елена Данилова

Сперва нужно задать себе вопрос: А что я делаю сейчас?))😉

Vi Za Vi

А какие плохие. Совсем на х развалились?

Алексей Малыш

Есть их много, ни кто не расказывает

Александр Силютин

Здравствуйте Алексей.Хорошие не рассказывают?

Алексей Малыш

Да, не рассказывают. Можно создать телеканал, в котором будут только хорошие новости, только у меня на это нет денег.

Александр Силютин

Это замечательно что у вас есть такие новости.Но самая лучшая из всех хороших что скоро на земле вновь будет восстановлен рай

Ольга

Тоже только плохие((

Александр Силютин

Здравствуйте Ольга.А вы слышали что на земле скоро будет рай

Геннадий Голубев

А какие плохие?

Александр Силютин

Здравствуйте Геннадий.Включите новости

Геннадий Голубев

Да я читал... а включать... телевизора нет. А что прочитал, там ничего страшного, ни войны, ни революции.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет плохих!

Александр Силютин

Прекрасно Маргарита что у вас такой позитивный настрой.А вы слышали ещё одну наизамечательнейшую новость-Что скоро на земле ни только преступности не будет но даже болезней и смерти

Александр Силютин

Вы не хотите жить вечно хотите умереть?

Александр Силютин

НОрмальный.Например если бы вас попросили выбрать день когда вы бы хотели умереть какой бы вы выбрали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже у вас больше нет других тем...

Арина Воскресенская

Мы живы!!!!!

Александр Силютин

Назвали в честь воскресения Иисуса Христа.И сегодня 2019г а отчего ведётся отсчёт?

Александр Силютин

Вы молодец Арина смиренная.2019г нашей эры или от рождества Христова.Представляете как Христос повлиял на историю что даже наша эра началась с его рождения.Ни Ленин ни Наполеон так не повлияли.То есть Иисус реальная историческая личность.А вы слышали что на Иисусе исполнилось около 700 пророчеств?

Арина Воскресенская

Нет конечно, я далека от истории о Иисусе

Александр Силютин

А как думаете Арина вообще важно узнавать об Иисусе?

Александр Силютин

Здравствуте Арина.В книге Иоанн 17 главе 3 стихе сказано-чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.Представляете благодаря этим знаниям можно жить вечно.Что скажете по этому поводу?