ночевал один у знакомого (он срочно уехал)...в три часа ночи заиграло пианино....а вы про какую-то лошадку
сам удивляюсь
кстати. вы тоже
Я туда просто перестала ходить )
раз она говорит,значит там есть питание)))выньте батарейки и дело с концом)))
Блин ...её надо вскрыть ..мы уже пытались .
у малышей свинюшка была)))нажмешь,она зовет гулять с музыкой)))свинюшки давно нет,но механизм я храню))))
надеть на морду лошадке маску пусть кричит про опасность вируса
Достать эту игрушку из мешка и батарейки из неё достать.
Батарейка встроенная . не вынимается ...
Тогда просто достать из мешка, и отдать, с мешком, какому-нибудь детдому эти игрушки, может дети не так это воспримут, ну или просто выкинут, у кого рука поднимется.
Да я хотела ..а подруга просит сохранить
Найдите игрушку эту и достаньте её, и положите отдельно, я честно говоря, не пойму проблему, ну то такое.
Ну я и не говорю , что это прям проблема ..просто ух!!
У моей доченьки, игрушка тоже есть мешке, и у нее как-то заело, и она там крипово что-то выдавала, я уж не говорю, про то что эта игрушка после окончания двух минут работы с ней говорит пока пока, ты уж вроде про неё и забыл, а тут тебе прилетает: "Пока, пока")))
вам жалко что ли - ну полетайте вы уже с ней, с лошадкой
Да это ппц ...там тихо и тут ...умереть в пору ..а не пролетать
Сжечь. Мужа трусливого. Он должен зайти и всех убить.
Открыть мешок, достать лошадку и полетать наконец!))
))))) боюсь тут мне и конец)
Вы слишком впечатлительная, там что, голос дьявола!?)))
Ну это неожиданно очень ))
Так вы когда намеренно будете, то по стаканчику водки для храбрости и ожидая этого призыва к полетам, хватайте нужный мешок и потрошите его)))
Вам надо полетать
.
Ага)))))ещё пару раз и полечу)
Отключите игрушку .
Там точно должны быть батарейки.
Хорошие батарейки
батарейку вынуть
))) она встроенная ..я пыталась ..там надо игрушку уничтожить
Ну придётся ..а то я так долго не проживу)
там прямоугольник белый, в нем три батарейки, можешь подкалывать кого хочешь))))
Ну я дура что ли? .Мы её пересмотрели с копыт до головы
почему сразу дура, просто знаю. то и говорю. посмотри, там в некоторых может бисер быть, а может и не бисер - В РОТ НЕ БРАТЬ
батарейку вынуть
Выключатель есть? Если нет можно динамик заклеить, чтоб не так громко было и ждать пока батарейки сядут.
А если серьёзно, пусть знакомая забирает или отдайте кому они нужнее
Так она была тут за это время трижды . потом потом ...я уже ей говорю ..отдам детям ..я так точно инфаркт получу ..она ржёт и все время говорит ..что заберёт в следующий раз
У нас такая история была с мебелью и вещами, 5 лет завтраками кормили, пока не сказала забирайте или выкину на помойку
Ну значит пусть не обижается ..
Были бы нужны, давно забрала бы
Выкинуть!!!
Она ж чужая ...а спросит потом
Укажите адрес помойки!
Полетать))
А попробую
Смотри какой ты сам провокатор))) ну ладно ))
Нет )))) нравится даже ..а ты зартфмуй следующий вопрос ) мой)
..Как его добить ?..... А может просто позвонить?
Ну если даст номер ...я бы это сделала ..впервые за свои 46 лет
