~Глаза Цвета Ночи~

Моя хорошая знакомая, покидая Москву 3 года назад попросила меня кое какие вещи оставить у себя на складе ..В одном из мешочков были детские игрушки ..Задеваешь его и там ужасным голосом лошадка говорит: " Привет. Давай полетаем." ..Каждый раз у меня почти инфаркт. Сейчас там муж порядок наводит и третий раз у него уже почти инфаркт)) Выбросить..рука не поднимается ..перенести ..но тоже будем натыкаться ..Что вот делать ?))

Ответы
Dr. Specht

ночевал один у знакомого (он срочно уехал)...в три часа ночи заиграло пианино....а вы про какую-то лошадку🤦‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

😂 ну живы же)

Dr. Specht

сам удивляюсь🤷‍♂️ кстати. вы тоже😆

~Глаза Цвета Ночи~

Я туда просто перестала ходить )

Dr. Specht

😯

Я По Твою Душу...

раз она говорит,значит там есть питание)))выньте батарейки и дело с концом)))

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ...её надо вскрыть ..мы уже пытались .

Я По Твою Душу...

у малышей свинюшка была)))нажмешь,она зовет гулять с музыкой)))свинюшки давно нет,но механизм я храню))))

Володя

надеть на морду лошадке маску пусть кричит про опасность вируса

~Глаза Цвета Ночи~

)))) маска не поможет

Володя

пригрозите ей уколом.

Кузьмин Антон

Достать эту игрушку из мешка и батарейки из неё достать.

~Глаза Цвета Ночи~

Батарейка встроенная . не вынимается ...

Кузьмин Антон

Тогда просто достать из мешка, и отдать, с мешком, какому-нибудь детдому эти игрушки, может дети не так это воспримут, ну или просто выкинут, у кого рука поднимется.

~Глаза Цвета Ночи~

Да я хотела ..а подруга просит сохранить

Кузьмин Антон

Найдите игрушку эту и достаньте её, и положите отдельно, я честно говоря, не пойму проблему, ну то такое.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я и не говорю , что это прям проблема ..просто ух!!

Кузьмин Антон

У моей доченьки, игрушка тоже есть мешке, и у нее как-то заело, и она там крипово что-то выдавала, я уж не говорю, про то что эта игрушка после окончания двух минут работы с ней говорит пока пока, ты уж вроде про неё и забыл, а тут тебе прилетает: "Пока, пока")))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот )))

Oleg Ы

вам жалко что ли - ну полетайте вы уже с ней, с лошадкой

~Глаза Цвета Ночи~

Да это ппц ...там тихо и тут ...умереть в пору ..а не пролетать

Вячеслав Исаков

Сжечь. Мужа трусливого. Он должен зайти и всех убить.

Андрей Шатрыкин

Открыть мешок, достать лошадку и полетать наконец!))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) боюсь тут мне и конец)

Андрей Шатрыкин

Вы слишком впечатлительная, там что, голос дьявола!?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это неожиданно очень ))

Андрей Шатрыкин

Так вы когда намеренно будете, то по стаканчику водки для храбрости и ожидая этого призыва к полетам, хватайте нужный мешок и потрошите его)))

Просто Александр

Вам надо полетать☝️.

~Глаза Цвета Ночи~

Ага)))))ещё пару раз и полечу)

~L
~Eva Lansca~

Отключите игрушку .

~Глаза Цвета Ночи~

Не отключается она

~L
~Eva Lansca~

Там точно должны быть батарейки.

Саша Груздов

Хорошие батарейки

~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке . .

Александр Филатов

батарейку вынуть

~Глаза Цвета Ночи~

))) она встроенная ..я пыталась ..там надо игрушку уничтожить

Александр Филатов

надрез по шву.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну придётся ..а то я так долго не проживу)

Александр Филатов

там прямоугольник белый, в нем три батарейки, можешь подкалывать кого хочешь))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я дура что ли? .Мы её пересмотрели с копыт до головы

Александр Филатов

почему сразу дура, просто знаю. то и говорю. посмотри, там в некоторых может бисер быть, а может и не бисер - В РОТ НЕ БРАТЬ

Таша

батарейку вынуть

~Глаза Цвета Ночи~

Она встроенная..

Таша

Выключатель есть? Если нет можно динамик заклеить, чтоб не так громко было и ждать пока батарейки сядут. 😀 А если серьёзно, пусть знакомая забирает или отдайте кому они нужнее

~Глаза Цвета Ночи~

Так она была тут за это время трижды . потом потом ...я уже ей говорю ..отдам детям ..я так точно инфаркт получу ..она ржёт и все время говорит ..что заберёт в следующий раз

Таша

У нас такая история была с мебелью и вещами, 5 лет завтраками кормили, пока не сказала забирайте или выкину на помойку

~Глаза Цвета Ночи~

Ну значит пусть не обижается ..

Таша

Были бы нужны, давно забрала бы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Выкинуть!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Она ж чужая ...а спросит потом

Валентина Леонтьева(Карелия )

Укажите адрес помойки!

Ведающий.

Полетать))

Ведающий.

..Как его добить ?..... А может просто позвонить?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если даст номер ...я бы это сделала ..впервые за свои 46 лет

Ведающий.

Так попроси)

~Глаза Цвета Ночи~

Ладно ...думаешь даст ?

Ведающий.

Спрос не вопрос.