Лина Лисица

Я четыре года ждала, когда исполнится моя мечта.
Я с детства хотела собаку, мне никогда не разрешали, просто нет и все.
Да у нас были дворовые собаки, но я хотела вырастить ее сама, по всем правилам. Прочитала много книг, смотрела ролики профессиональных кинологов, я знаю очень много. Даже все необходимые вещи для щенка есть. При чем мне не важно породистая она или нет, главное чтоб я знала обоих родителей.
Но до сих пор ни с чьей стороны нет поддержки, и сегодня я сдалась...

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

А от скольких мечтаний придётся отказаться ещё...( Привет!

Crazy Snowman

)) И какую диету поддерживаешь? Я могу уточнить просто у девочки, которой ну очень много надо было сбросить, как она это делала, и рецептик тебе скинуть))ъ

Лина Лисица

Пока просто молочка, фрукты, ничего жирного) упражнения типо пресса, приседаний, оджиманий и планки)) расскажи, что за рецептик))

Crazy Snowman

мне сперва узнать надо у неё, а мы с ней не всегда в фазе - у ней не регулярная возможность выхода на связь, так что сегодня напишу, и как ответит, перекину тебе рецептик)))) ну и страничка у неё в вк есть, аккурат на тему похудания, ссыль сейчас могу поискать и скину))

Лина Лисица

Хорошо))

Crazy Snowman

Всё, лови в вк))

Николай Бурковский

Ты взрослая девочка, тебе нужен друг в образе мужчины....

Андрей Телешун

я не понял сути - нет поддержки родителей щенка или как

Сергей Параскунов

Почему ты сдалась? Заведешь собаку. И мечта кончится))

Антон Янушкевич

Собака это класно, только она должна быть больше кота

Сапиюла Султанмагомедов

Не теряйте надежду! Мечта исполнится! Только верьте!

Судья С

В чем проблема, купи щенка, и будет тебе счастье.😉

Николай Цыбуля

а какую хотелось = я когда то хотел хаски, или немку

Эдуард Муржинов

Будешь взрослой. Сделаешь лучше и без разрешения

Валерий Курзанов

В смысле отказались от мечты? А вот это плохо...

World See

Я тоже так хотел собаку,как Малыш в Карслоне

Одинокая Сволочь

ну прям как Малыш из мультика про Карлсона

Милош Йованович

И правильно...Звери должны жить со зверями.

Aleksander Jakovlev

И я с детства хотел...а принесла внучка )))

Иг
Игорь

Это зря.. какого щенка то хочешь завести

Я Счастливая

Впереди большая жизнь. Еще всё будет.

Миша Чернов

и что сегодня? купили щенка?

Лина Лисица

Семья далеко, в другом городе, живу одна, но они на меня из далека давят, бабушка властная очень, мама живет с другой семьёй, папа никакого влияния не имеет дома, все решает бабушка

Миша Чернов

так ты снимаешь квартирку? так?

Лина Лисица

Не, комната в коммуналке эта бабушкина, я просто живу тут, по работе, т.к тут удобнее

Миша Чернов

ну а что сейчас мешает завести собачку??если одна живешь

Лина Лисица

Бабушка давит, и друзья, тип не надо, а мне наоборот поддержка нужна, вот и боюсь, сейчас нашла подходящий вариант, но не вовремя, после праздников, денег нет

Серый Странник

класс!! какую же выбрали

Лина Лисица

Нет, вчера мне достаточно ясно объяснили что собака это плохо это все зря, и я приняла это

Серый Странник

нет не правильно...нет преданнее существа чем собака...поверьте

Саняка

Мда,не приятно конечно

Лина Лисица

Я уже привыкла, что надо много много лет для этого)

Саняка

Все равно хочется в любом случае

Лина Лисица

Ну а куда денешься) люблю собак очень) хочу стать кинологом

Саняка

Планируешь дрессировать служебных или для дома тоже ?

Лина Лисица

Для жизни так сказать)

Саняка

Ну в любом случае - удачи в таких делах

Лина Лисица

Спасибо)

Vesta

Перестала мечтать?

Vesta

Всё равно мечтай. Вырастешь и мечта исполнится. Сама купишь, или любимый подарит) У меня муж тоже был против кота, а тут у сына родился ребёнок и молодые принесли своего кота нам, так как этот кот прыгал на ребёнка) Вот счастье-то для меня)