N N

Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз, взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком

Ответы
Юлайрат Аубакиров

После первого лепестка надень каску прежде чем посмотришь на верх а то не успеешь и понять а дальше темнота

Николай

тоже не правильно! горшок упадёт первым ! а потом уже лепесточки осыпят бездыханное тело

Игорь Чистяков

А затем ещё и Карлсон. С Шенгенской визой. Потерпите горшок и вы уедете в Европу.

Befora

сами вы корень от цветка

Игорь Чистяков

Может и так. Ребята так и говорят. Вот, корешок пришёт.

Befora

такие там тоже нужны -в ге йропе

Игорь Чистяков

Ну как вам сказать. Я РЕЗКО отрицательно отношусь к Кончите и подобным. У нас свой путь развития.

ОК
Олег Кириченко

и голос: только постарайся не сламать цветок ато брошу
кирпич)

Аквалангист Йужныхморей

гениальная прелюдия перед окучиванием горшком ))))0

Руслана Керман

Думаю,надо быть очень внимательным ,когда осыпаетесь лепестками-смотрите дальше,глубже

*мюзикольная*

зачем? радуйся лепесткам и не думай о плохом!)

Александр Веренинов

СМЕШНО!

Befora

да