Ответы
Мисс Каприз
Свыше 11 тыс. уголовных производств возбудили на Украине из-за уклонения от призыва или нарушения военного учета с начала спецоперации. Об этом 29 апреля сообщило украинское издание «Страна.ua» в Telegram-канале со ссылкой на офис генпрокурора.
Niherasebeblia
бляя,совсем оху...! механизм электромеханических часов на батарейке стоит в Израиле 3
!
Причесанные Мысли
хо#лы, какой же у вас потрясающе крутой паспорт, хо#лы...
У помойной псины прав больше))
Сергей
А я лучШ Галчонку её любимую песнЬ поставлю

Ни
Ника
Галю, вопросы все тупее
Ни
Ника
ты не только тупое, еще и позорно смешное, вслед за Мальвиной))) посмешище всея спрашки
Телеграфное Агентство Сссрефии
уже смешу

Богдан Бельский
Сюды дэ я тебе кажу
Гадкий Койот
Галя, ты гнида.
Телеграфное Агентство Сссрефии
от гниды читаю