●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бои без правил.....Это как бы Средневековье ❓

Ответы
Алексей Юрьев

В Средневековье как раз бои были по правилам, хотя и достаточно суровым. А "бои без правил" - это зрелище для дураков, которые думают, что это действительно бои, и действительно без правил.

Ко
Котэ

Это когда толпа дебилов увлечённо наблюдают за тем,как двое таких же придурков друг друга калечат..и это называют спортом, искусством и т.д.

Оксана Мельниченко

а при чём тут средневековье? в те времена наоборот, было больше правил, традиций и этикета

Валерий Воронов

Это как бы рутенбергия..тебя все бьют , а сопротивляться ещё хуже

Лю
Любовь

это ужас, я бы запретила глупые соревнования, ещё бокс, штангу....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Балет, трамплин

Майя Петрова

даже как первобытный строй - если кусаться можно

Slavny

Там правил больше, чем в уголовном кодексе

Лукас Шакал

если современный, то так... баловство

Тимербулатов Рамис

Пиздеж ,есть там правила и много😁

Андрей Григорьев

Не, чуть раньше. Или даже не чуть.

Сергей

Ещё дальше... - "первобытный" мир.

Alla Lala

там строгие правила были.

Марго Беккер

это как бы *кааак быыы*🤪

Doctor Faust

Времен Римской империи

Ellа

🤣Гладиаторские

Аксинья

Я не понимаю их.

Александр Грызлов

Не люблю я это

Максим Jw

Это мордобой.

Владимир Алгиз

Без оружия...

Сергей Дж.

да..дикость