:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Почему по всем инф. каналам идет одна и та же тема- МИСТИКА?

Ответы
Екатерина Костромина

Вижу тоже задолбала МИСТИКА.. Думаю нас отвлекают от повседневной жизни, а может журналисты ничего не могут ничего интересного придумать и эсплуатируют этот образ.

Dark Assasin

все остальное скрывают политики, уж лучше парить людям мозги чем рассказать реальную праду нашего положения!

Вячеслав Федоров

Не преувеличивайте! Не по всем каналам идет МИСТИКА. У меня спутник ТРИКОЛОР, а я не знаю, этих каналов

Сергей Шашков

А как иначе заставить людей не видеть, что их обворовывает тот, кто якобы платит?

Владимир Борисов. Нумеролог.

массовое одурачивание, есть такие, которые в этом заинтересованы......

Максим

кормят народ всякой херней, лишь бы не думал о реальных проблемах.

Nik-91 Kreciun

это стало довольно модной темой говорить о сверхъестественном!!!

В!
Владимир !!

Путают сознание...что бы свалить вину за Кризис на Инопланетян!

Олег Шайхутдинов

потому что это привлекает внимание людей ещё с древних времён

Булат Жансагимов

подготовка к чему-то более идиотскому.например, к новой вере

Николай Кисельников Хабаровск

неделя мистики- потом неделя ужасов, потом... вы сами знаете

Kvazimodo **

прежную религию уничтожили,новая еще не народилась.

Фиона Просто

видимо это востребовано или даёт высокие рейтинги

Галиев Рамиль

это вы Рен ТВ и ТВ-3 называете информационными?? )))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ха!))) не скажите... везде!

Владимир Ферганский

Мозги засоряют, и отвлекают от действительности.

Pu
Puma

потому, что много непонятного в мире происходит

непредвзятый наблюдатель

а,что у нас доярки или трактористы остались?

Андрей Аносов

Включи развлекательный канал. Там её нет.

Сергей Златов

по спорту спорт идет...по рбк нет мистики

Николай Куртеев

ВИДАТЬ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО ЭТО КРУТИТЬ))